Ветаптека
    Минск, Игуменский тракт, 30до 22:00
    Отзыв. Отличная аптека! Покупаю здесь постоянно корм и препараты своим собаке и котику! Персонал всегда доброжелательный и отзывчивый, всегда поможет с выбором. Ветврачу Елене огромное спасибо за идеально подобранный корм для моей собаки, ест с удовольствием и вес не набирает)
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Зоомагазин
    Минск, Маяковского, 154до 20:00
    Отзыв. Отвратительное обслуживание в магазине по адресу: проспект газеты «Звязда», д.16,корп.1, в универсаме «Рублёвский» пав.5. Сегодня, 03.04.17.,меня не обслужили в данном магазине. Продавец не обратила никакого внимания на присутствие в магазине покупателя (меня). Вроде и занималась она нужным делом - заказом кормов в магазин, но поступила очень не профессионально. Не отвлеклась от телефонного разговора, даже для того, чтобы сказать "Подождите минуту, я закончу и обслужу Вас". Тем самым продемонстрировав то, что покупатель ей не важен и вообще "пустое место".
    Еще
    Минск, Игуменский тр-т, 45до 20:00
    Отзыв. Вчера водили собачку в этот салон!Водили уже не первый раз,а раз 3-ий!1-ый раз нам не понравилась стрижка и у собака был стресс!Решили сводить еще раз,думали может быть что-то поменялось,записались к другому мастеру!Второй мастер сделал все замечательно!Водили вчера,записались к тому же мастеру!В итоги обслуживал совершенно другой мастер!Мастер кричал не корректными выражениями на собаку,стрижка отвратительная,собака теперь ходит через раз и садится,потому что колятся волосы в интимных местах!!Профессиональный мастер такого бы не допустил!!Он бы не состригал практически под 0 там!Когда собаку выпустили из так называемого салона,собака еще очень долго не слазила с рук!Если вы действительно очень любите своих питомцев,то советую отвести питомца в другой зоосалон!В этом салоне так накручивают цены,что просто ужас!А теперь обращение к руководству салона.Если вы так завышаете цену,то хоть покажите за что вы их берете.Проф-ма мастеров нет!С животными не корректно обращаются!Салон отстой!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ветеринарная клиника
    Минск, ул. Прушинских, 74до 21:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв о ветеринаре Черканове Игоре Владимировиче. Он экстренно спас нашу собаку от сильного отравления — у неё начались конвульсии и была очень высокая температура. Мы пришли под конец рабочего дня, и доктор задержался, спасая нашу собачку: боролся три часа. Уже на следующий день Каин бегал и выглядел очень счастливым. Нам невероятно повезло с доктором, искренне благодарны за профессионализм, внимание и самоотверженность — рекомендую.
    Еще
    Ветеринарная аптека
    Минск, пр-т Рокоссовского, 113до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Ветаптека
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie