Отзыв. Хотела бы отставить отзыв о клинике 9 Жизней.
Ужасное осталось впечатление-мы привезли собаку 9 лет в тяжёлом состоянии-сердце. Принял нас кардиолог Марина Викторовна, который не дал распоряжение дать препараты, которые собаке было необходимо принимать в обязательном порядке. Оставили на стационар. Утром узнали, что не дали таблетки, которые мы оставили-их ели нашли. Мы забрали в другую клинику собаку, но время было упущено.
При расчете, мало того, что возникли какие-то непонятные статьи расходов, так ещё и не были проведены по терминалу оплаты-попросили копию чека, нам ее не смогли выдать.
К слову, врач-кардиолог не захотела нас принять или обсудить некоторые возникшие вопросы, когда мы забирали нашего Малыша. Взрослый человек просто спрятался за углом, когда нас увидел.
Малыш умер. Очень жалеем, что обратились для оперативной помощи в эту клинику.
Деньги дерут, но отношение ужасное и безответственное.
Еще



