Отзыв. Огромная благодарность Артёму за чистку и удаление 3 зубов моей собаке. Много лет обращаемся именно к этому врачу - он экстеренно стерилизовал нашу собаку, дважды делал чистку зубов, обследования и анализы тоже делаем у него. У меня собака-бояка, но чуткость и доброжелательность Артема действуют на нее успокаивающе. Это тот самый случай, когда доверяешь врачу самое ценное - своего питомца- и уверена, что врач сделает все в лучшем виде. В клинике всегда напоминают о визите, и предупреждают о подготовке к операции и анализам, что тоже отлично
ЕщеЕщё 1 адрес



