Ветеринарная клиника
    Минск, ул. Восточная, 115до 22:00
    Отзыв. Два дня назад привезла своего котика на осмотр в ВетМедЦентр, г. Минск, котик стал изредка кашлять, вёл себя хорошо активно для его возраста (ему было 9 лет), аппетит и анализы были хорошие. Врач-интерн Андрей Иванович сказал, что кота надо положить в камеру подышать кислородом, буквально через пять минут коту стало плохо, я сказала ему об этом, но он сказал, что это нормальная реакция, так должно быть. Потом я звала его еще несколько раз, понадеялась на компетентность врача, а в итоге моё солнышко в этой камере пыток умер. ТАК меня ещё заставили заплатить 122р. за лечение. Домой уехала с пустой переноской. Вторые сутки не сплю, даже снотворное не помогает, дочка плачет, очень скучает по котику!!! Девять лет назад его взяли из приюта совсем маленьким и худеньким. За эти годы он стал для нас полноценным членом семьи!
    Еще
    Ветеринарная клиника
    Минск, ул. Скрипникова, 39Круглосуточно
    Отзыв. Пятница 19:00 час звонили в клинику с разных телефонов- трубку никто не взял,возможно ждали ночного тарифа.Перезвонили в субботу в 13:00 узнать,что мы хотели.Нам нужны были срочные анализы и лечение,которые выходят в крупную сумму денег.Видимо,клиника не заинтересована в клиентах.
    Еще
    Ветеринарная клиника
    Минск, ул. Серова, 4АКруглосуточно
    Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность всем врачам клиники "9 жизней", которые помогли спасти нашу кошечку Мурку. Их профессионализм, забота и внимание сделали невозможное – они вернули нашего пушистого друга к жизни! Каждый день мы наблюдаем, как она радуется, и знаем, что это благодаря вашим усилиям и преданности своему делу. Вы настоящие герои, и ваш труд неоценим. Спасибо за вашу работу, за вашу любовь к животным и за то, что подарили нам надежду!
    Еще
    Зоомагазин
    Минск, Калиновского, 55гдо 21:00
    Отзыв. Отвратительное обслуживание в магазине по адресу: проспект газеты «Звязда», д.16,корп.1, в универсаме «Рублёвский» пав.5. Сегодня, 03.04.17.,меня не обслужили в данном магазине. Продавец не обратила никакого внимания на присутствие в магазине покупателя (меня). Вроде и занималась она нужным делом - заказом кормов в магазин, но поступила очень не профессионально. Не отвлеклась от телефонного разговора, даже для того, чтобы сказать "Подождите минуту, я закончу и обслужу Вас". Тем самым продемонстрировав то, что покупатель ей не важен и вообще "пустое место".
    Еще
    Ещё 70 адресов
    Студия груминга
    Минск, ул. Леонида Беды, 31до 21:00
    Отзыв. Имеем несколько питомцев (две собаки и кошка). Регулярно пользуемся услугами салона "Инфанта", чаще всех Чапа (Тина). Все и всегда нравится, не только нам, но и нашим воспитанникам. Качественно, а главное - профессионально и с индивидуальным подходом к каждому. Отдельное спасибо Диане и Ольге. Хочу выразить огромную благодарность и желаю только хороших и адекватных клиентов. С удовольствием рекомендую всем!
    Еще
    Все фильтры
    Особенности магазина
    Зоотовары
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie