Отзыв. Два дня назад привезла своего котика на осмотр в ВетМедЦентр, г. Минск, котик стал изредка кашлять, вёл себя хорошо активно для его возраста (ему было 9 лет), аппетит и анализы были хорошие. Врач-интерн Андрей Иванович сказал, что кота надо положить в камеру подышать кислородом, буквально через пять минут коту стало плохо, я сказала ему об этом, но он сказал, что это нормальная реакция, так должно быть. Потом я звала его еще несколько раз, понадеялась на компетентность врача, а в итоге моё солнышко в этой камере пыток умер.
ТАК меня ещё заставили заплатить 122р. за лечение. Домой уехала с пустой переноской. Вторые сутки не сплю, даже снотворное не помогает, дочка плачет, очень скучает по котику!!! Девять лет назад его взяли из приюта совсем маленьким и худеньким. За эти годы он стал для нас полноценным членом семьи!
ЕщеОтзыв. Хотим выразить огромную благодарность всем врачам клиники "9 жизней", которые помогли спасти нашу кошечку Мурку. Их профессионализм, забота и внимание сделали невозможное – они вернули нашего пушистого друга к жизни!
Каждый день мы наблюдаем, как она радуется, и знаем, что это благодаря вашим усилиям и преданности своему делу. Вы настоящие герои, и ваш труд неоценим.
Спасибо за вашу работу, за вашу любовь к животным и за то, что подарили нам надежду!
ЕщеОтзыв. Отвратительное обслуживание в магазине по адресу: проспект газеты «Звязда», д.16,корп.1, в универсаме «Рублёвский» пав.5. Сегодня, 03.04.17.,меня не обслужили в данном магазине. Продавец не обратила никакого внимания на присутствие в магазине покупателя (меня). Вроде и занималась она нужным делом - заказом кормов в магазин, но поступила очень не профессионально. Не отвлеклась от телефонного разговора, даже для того, чтобы сказать "Подождите минуту, я закончу и обслужу Вас". Тем самым продемонстрировав то, что покупатель ей не важен и вообще "пустое место".
ЕщеЕщё 70 адресов
Отзыв. Имеем несколько питомцев (две собаки и кошка).
Регулярно пользуемся услугами салона "Инфанта", чаще всех Чапа (Тина).
Все и всегда нравится, не только нам, но и нашим воспитанникам.
Качественно, а главное - профессионально и с индивидуальным подходом к каждому.
Отдельное спасибо Диане и Ольге.
Хочу выразить огромную благодарность и желаю только хороших и адекватных клиентов.
С удовольствием рекомендую всем!
Еще




