Физкультурно-оздоровительный комплекс гостиницы
    Минск, ул. Сторожовская, 15с 07:00
    ФОК гостиницы «Беларусь» в Минске — тренажёрный зал, бассейн, сауны и кедровая бочка для отдыха и спорта.
    Отзыв. Порадовало, что появились новые тренажёры! Вообще все оборудование обновили! Сейчас тренажёры разнообразные: и кардио, и силовые — каждый найдёт под свои задачи. А я постоянно хожу сюда. Мне нравится, что все чисто, центр Минска. Есть парковка. Часто посещаю бассейн, он под стеклянным куполом, мне очень заходит) После тренировки могу расслабиться в массажном кресле, ну или зайти в кедровую фитобочку или сауну — если любите. Это настоящий релакс!
    Еще
    Центр обучения плаванию
    Минск, ул. Грибоедова, 1с 09:00
    Отзыв. Записали дочь на групповые занятия. На 3-4 м занятии при разминке при не соблюдении правил безопастности, ребёнка 6 лет толкнул мальчик (при не полной группе) в результате- удар головой об стену. Огромная гематома у ребёнка в области лба! После этого ужаса, я перевела дочь на индивидуальные занятия и после первого занятия, она мне сказала, что тонула в то время, когда инструктор разговаривал с кем-то. У ребёнка стресс. Бассейн по описанию хороший, но отношение к клиенту (детям)безобразное. Жалею, что доверила свою дочь.
    Еще
    Коттедж
    Логойский р-н, д. Беларучи, ул. Минская, 2Круглосуточно
    Отзыв. Всё понравилось. Очень красиво. Хорошие и отзывчивые хозяева. Особая благодарность Алексею. Всё показал и рассказал, встретил с хорошим настроением.
    Еще
    VIP-сауна
    Минск, Пр-т Победителей, 59Круглосуточно
    Отзыв. Отличная сауна! Отмечали день рождение друга, нас было 12 человек! В ресторане заказали закуски, все быстро и по нашему требованию подавали! В сауне чисто, приятный и очень вежливый администратор (вроде Ирина звали, спасибо ей большое), нестандартный дизайн, шикарная барная стойка, бассейн. Хорошее место для отдыха и проведения праздников! Рекомендуем!
    Еще
    Оздоровительный комплекс
    Минск, пр-т Победителей, 110с 11:00
    Отзыв. Была с подругой целый день в спа! Просто эмоции переполняют: так много бань и саун в одном месте не видела даже в Европе. Подруга ходила на парение к парильщику, говорит, что это незабываемые ощущения. А я пошла на турецкий хамам, мне делали пилинг, пенный ритуал, потом фруктами пилинг, а в конце меня ждал массаж маслами вкусненькими. Я словно в Турцию слетала. Тут есть разные развлекательные штучки на протяжении всего дня, мы сходили на коллективное парение в Лазне, покушали хлеб в пекарне, чай также везде стоит и он абсолютно бесплатный, бери сколько хочешь. Кстати, есть ресторан наверху, брала ризотто, думала, что так как это спа, то по кухне будет такое себе, но я в шоке!! ТАААААААК ВКУСНО. Я люблю очень противотоки в бассейнах и кстати, очень мало где есть по Минску такие, а тут их даже слишком много:) Советуем обязательно. И точно вернемся не раз)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Количество мест:
    Не выбрано
    Парная:
    Аква-зона:
    Дополнительные услуги:
    Особенности:
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie