Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Кунцевщина, 8с 07:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность массажисту Алексею Николаевичу, специалисту с высокой буквы. Его золотые руки, профессионализм, внимательное и чуткое отношение в буквальном смысле поставили меня на ноги после операции с осложнением на 1 ПФС стопы. Побольше бы таких отличных специалистов!
    Еще
    Минск, ул. Филатова, 9с 09:00
    Отзыв. Это не больница,а просто ужас!!!Вернее персонал,который там работает,вплоть до уборщиц,все какие то злые,недовольные, отношение к больным просто ужасное!!!В приемном покое сидит врач,я незнаю вообще кто ее туда посадил... Принесли таблетки,которые мне даже не выписывали, хорошо,что сразу не выпила,а спросила.... В общем никому не пожелаю туда попасть!!!
    Еще
    Санаторий
    Минский р-н, пос. Семков ГородокКруглосуточно
    Отзыв. Выражаем сердечную благодарность за организацию здорового, полезного и интересного отдыха, за уют и чистоту в комнатах, за хорошее мед.обслуживание. Большое спасибо мед.персоналу Лесковец Л.И.-врач, Криворучко О.И. - медсестра, Бобровка И.А. - массажист, Толкачева Т.И. - санитарка, Сидорович Н.И. - горничная, ПасевичЛ.В., Цай Е.И. - медсестры, Сударикова И. - культорганизатор. Спасибо работникам за находчивость в процессе питания, за индивидуальный подход к каждому отдыхающему, умение выслушать и удовлетворить персональные потребности каждого человека, за полезное, умелое проведение оздоровительных и физкультурных занятий.Никуда от болезней нам в жизни не деться. Но гораздо полезней нам встретить людей, Что нас лечат душою, добротою и сердцем. И от этого в мире нам намного теплей.Спасибо Вам от всех больных, От незнакомых и чужих.Мы низко кланяемся Вам и Вашим золотым рукам.
    Еще
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 47с 09:00
    Отзыв. Ходим к Сергей Петровичу всей семьёй уже 2 года, отличный специалист, все расскажет, объяснит, даст рекомендации. Сам массаж проходит приятно и безболезненно после сеанса ощущается легкость, прилив сил, хорошее настроение, и много энергии однозначно рекомендую)
    Еще
    Центр лазерной и эстетической медицины
    Минск, пр-т Дзержинского, 19с 09:00
    Отзыв. Посещаю центр практически с открытия. Очень классный центр. Новая процедура СМАС понравилась и дала результат. Прошла курс эпиляции, волосы почти не растут, очень эффективно и не больно и загорать можно сразу. Ещё посоветую всем относительно новую процедуру: гидромассаж. Освежает, особенно летом. Спасибо ШайнЭст за новинки!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie