Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Это не больница,а просто ужас!!!Вернее персонал,который там работает,вплоть до уборщиц,все какие то злые,недовольные, отношение к больным просто ужасное!!!В приемном покое сидит врач,я незнаю вообще кто ее туда посадил...
Принесли таблетки,которые мне даже не выписывали, хорошо,что сразу не выпила,а спросила....
В общем никому не пожелаю туда попасть!!!
ЕщеОтзыв. Выражаем сердечную благодарность за организацию здорового, полезного и интересного отдыха, за уют и чистоту в комнатах, за хорошее мед.обслуживание. Большое спасибо мед.персоналу Лесковец Л.И.-врач, Криворучко О.И. - медсестра, Бобровка И.А. - массажист, Толкачева Т.И. - санитарка, Сидорович Н.И. - горничная, ПасевичЛ.В., Цай Е.И. - медсестры, Сударикова И. - культорганизатор. Спасибо работникам за находчивость в процессе питания, за индивидуальный подход к каждому отдыхающему, умение выслушать и удовлетворить персональные потребности каждого человека, за полезное, умелое проведение оздоровительных и физкультурных занятий.Никуда от болезней нам в жизни не деться. Но гораздо полезней нам встретить людей, Что нас лечат душою, добротою и сердцем. И от этого в мире нам намного теплей.Спасибо Вам от всех больных, От незнакомых и чужих.Мы низко кланяемся Вам и Вашим золотым рукам.
ЕщеОтзыв. Посещаю центр практически с открытия. Очень классный центр. Новая процедура СМАС понравилась и дала результат. Прошла курс эпиляции, волосы почти не растут, очень эффективно и не больно и загорать можно сразу. Ещё посоветую всем относительно новую процедуру: гидромассаж. Освежает, особенно летом.
Спасибо ШайнЭст за новинки!
Еще







