Нелечебный массаж спины, всего тела, комбинированный, расслабляющий, тонизирующий, антицеллюлитный.
Консультация мастера по массажу
25 руб.
Массаж всего тела (кроме лечебного) 45 минут
30 руб.
Массаж всего тела (кроме лечебного) 60 минут
40 руб.
Расслабляющий массаж (кроме лечебного) 45 минут
30 руб.
Расслабляющий массаж (кроме лечебного) 60 минут
40 руб.
Все цены
Массаж с вниманием и заботой!
Отзыв. Замечательный отдых!!!
Массажист, прям в прямом смысле слова, на своём месте!
Рекомендую!!!
ЕщеМассаж головы
4,85 руб.
Массаж шеи
4,85 руб.
Массаж воротниковой зоны
7,14 руб.
Массаж верхней конечности
7,14 руб.
Массаж верхней конечности и плечевого сустава
12 руб.
Все цены
Отзыв. Массаж у Татьяны Михайловны-это восторг. Лучший массажист, прекрасный мастер, внимательная и деликатная, высокий профессионализм. Уже после трех сеансов спина просто ожила!
ЕщеПневмокомпрессионная терапия
6,43 руб.
Массаж головы
5,40 руб.
Массаж лица
5,40 руб.
Массаж шеи
5,40 руб.
Массаж воротниковой зоны
7,76 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Логошу Сергею Михайловичу за его профессионализм, коммуникабельность, отношение к пациенту. После проведенной мне операции я как заново родился. Я снова всё вижу. Эти ощущения трудно передать словами. Все эти слова также относятся ко всему медперсоналу отделения Микрохирургии глаза. Низкий Вам поклон. Всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Отдыхала с 28.04.19 по 12.05.19 в корп.Здоровье. Очень понравилось! И сам санаторий, и природа вокруг, и удобное расположение.
Хорошая лечебная база с обычными и с необычными процедурами. Например, я впервые попробовала флоатинг - просто чудесно). Наличие бассейна - большой плюс, особенно в холодное время года. Осталась довольна также косметологом и стоматологом.
В столовой приятный и отзывчивый персонал и вкусная еда.
Огромное спасибо абсолютно всему персоналу за чуткость, вежливость и готовность помочь в любой ситуации!
Из непоправимых минусов - отсутствие собственной минеральной воды. Из поправимых - неплохо бы иметь в номерах простой набор посуды (не только чашку), или возможность взять посуду под залог на время прибывания.
P.S. Следующее бронирование я уже сделала, т.к. мне в "Жемчужине" очень понравилось. Спасибо!
Еще



