Салоны красоты в Гродно

    55
    Студия красоты
    Гродно, ул. Клецкова, 64с 09:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу поблагодарить всю команду студии красоты Монро за работу! Стрижка, ногтики, лечение волос и лица было выполнено на отлично! Я очень рада, что Вы открылись, Вас можно и нужно рекомендовать всем, кто за качество, сервис и комфорт!
    Еще
    Салон красоты
    Гродно, ул. Пушкина, 29с 09:00
    Отзыв. Являюсь постоянным клиентом СитиГлэм практически с момента его открытия. Рада наблюдать, как развивается салон. Но главное - какие замечательные сотрудники там работают!) Администраторы всегда очень приветливы и заботятся о комфорте клиента, подыщут удобное время, перезвонят, уточнят, помогут перенести или замениться с кем-то при необходимости. Во время процедуры предложат чай, кофе и конфетку) Хорошая и приятная система лояльности к постоянным клиентам!) Особые слова благодарности адресую мастеру по педикюру Светлане - это настоящий врачеватель наших пяточек и пальчиков, всегда стремится использовать новейшие технологии и индивидуальный подход к клиенту. Также Светлана - приятнейший, деликатный и внимательный человек, с которым одинаково приятно как поговорить, так и помолчать во время сеанса!!!) Всему коллективу желаю наилучших благ, процветания и радости от своей работы!
    Еще
    Салон красоты
    Гродно, ул. Ожешко, 47с 09:00
    Отзыв. Прекрасный мастер и чудесный человек Екатерина. Чуткая, внимательная к деталям. Делает работу под запрос клиента, без шаблонов и навязывания стандартов. А самое главное чувствуешь себя рядом уверенно и спокойно. Теперь свои брови буду доверять только ей
    Еще
    Салон красоты
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 5с 10:00
    Отзыв. Была на женской стрижке мастер Анастасия профессионал своего дела . Подстригли шикарно , помыли голову два раза , нанесли маску на волосы , перед феном нанесли термозащиту. Была в первый раз в салоне и буду приходить еще и еще , радует , что есть большой выбор мастеров и услуг , Рекомендую, мастер Анастасия лучшая , была очень вежливой и доброй , подобрала стрижку , которая подходит мне по форме лица
    Еще
    Салон красоты
    Гродно, ул. Вишневецкая, 12с 09:00
    Отзыв. Супер! Супер! Супер! Огромное спасибо Елене Гайдель. Колорист от бога. Результат превзошёл ожидания. Мастер золотые ручки Внимание , понимание и воплощение. Спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Парикмахерские услуги
    Педикюр
    Массаж
    Дополнительные услуги
    Косметология
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie