Массаж в районе Ленинский в Минске

    39

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Студия массажа
    Минск, ул. Я. Купалы, 17до 23:00
    Массаж (кроме лечебного) из 13 стран мира. СПА-ритуалы, которые помогут расслабиться и отдохнуть от повседневных забот.
    Место, где снимают усталость и напряжение, возвращают энергию и гармонию
    TelegramВсе цены
    Студия массажа
    Минск, пр-т. Рокоссовского, 48до 21:00
    Незрячий массажист с большим опытом работы. Индивидуальный подход. Адаптивность и творческий подход к техникам массажа
    Место, где тело обретает душу. Осмысленная работа с телом и состоянием.
    Отзыв. Огромная благодарность Виталию за его работу! Если вы ищете не просто поглаживания, а действительно глубокую и профессиональную проработку тела, вам сюда. Его особенность (отсутствие зрения) превратилась в его главное преимущество: чувствительность рук позволяет ему находить глубокие триггерные точки, которые другие мастера часто пропускают.У Виталия удивительный талант и очень светлая энергетика. Он чувствует клиента на каком-то интуитивном уровне, проявляя искреннюю эмпатию и заботу. Студия — выше всяких похвал: стильный интерьер, приятный свет и атмосфера полного уединения. Выходишь после сеанса абсолютно новым человеком. Искренне рекомендую всем, кто ценит качество и индивидуальный подход.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2до 20:00
    Общий массаж
    55 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была на сеансе массажа спины в клинике «Аква-Минск» и осталась в полном восторге! Мастер невероятно внимательный и сильный. Сеанс длился полные 50 минут, и все это время специалист непрерывно и очень тщательно прорабатывал спину, шею и поясницу. Никакой халтуры — проработана каждая мышца. Вышла из кабинета как заново родившаяся, ушла постоянная тяжесть в лопатках. Большое спасибо за золотые руки и качественный сервис! Спасибо. Надя
    Еще
    ViberОтзывы343
    Салон красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 49до 20:00
    Отзыв. Отличный мастер, приятный дизайн, приветливый персонал.
    Еще
    Массаж рук
    5,71 руб.
    Все цены
    Отзыв. Делала отопластику 5 марта 2014г у Горбачева. Понравилось, сейчас еще ушки не очень красивые, но это все временно). Доктор очень позитивный)). Хороший мед.персонал. Очень боялась самой операции, оказалось не только НЕ больно, но и ОЧЕНЬ приятно. Мне казалось, что делают массаж. После операции немного болят уши, но все терпимо. Жалею только об одном : что не сделала ушки лет 10 назад. Центр хороший, врачи тоже. Не бойтесь, решайтесь, не пожалеете.
    Еще
    Отзывы406
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie