Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. С Татьяной Александровной Матлиной мы познакомились в Республиканском реабилитационном центре для детей инвалидов в Минске. Директор этого центра Людмила Николаевна Кондрашова это чуткая, добрая и отзывчивая, такой же и коллектив, там работают замечательные люди.О центре я могу рассказывать долго ,но сейчас о нашем докторе.
Инвалидность моя дочь получила после тяжёлой открытой ЧМТ в 2020г,а в РРЦДИ (Минск) мы попали в 2022. Вот тогда и произошло наше знакомство.
После обследования и изучения нашей мед.истории мы долго разговаривали она объяснила мне всё что на тот момент я не понимала ,ответила на мои вопросы,а их было не мало.Главный вопрос был что ждёт нас дальше и получится ли восстановиться.Татьяна Александровна не только поддержала но и вселила такую силу что всё получится, главное работать и не опускать руки.Её медикаментозное назначение и реабилитации дали свои результаты.Я знаю что всё будет хорошо когда тебе помогает в этом такой доктор как Татьяна Александровна Спасибо Вам
ЕщеОтзыв. Найти классного мужского мастера это проблема, если кто,-то не посоветует. Так лет шесть назад я попал к Марине. Я в восторге от
ее работы. Четко, ровно, поменял штук десять образов, Марина помогает мне подбирать. А массаж головы у нее это просто нечто. Вообще, рекомендую, уверен, будете благодарны.
ЕщеОтзыв. Пришла сегодня на прием к врачу, записалась по телефону, заранее уведомив о том, что хочу попасть к дерматологу-гинекологу. Придя на прем, меня поставили перед фактом, что врач мужчина. Я понимаю, что врач - существо бесполое, но у меня есть личные принципы и предпочтения. На момент регистрации к врачу меня должны были заранее уведомить о том что доктор мужчина или как минимум сообщить имя и фамилию врача. На ресепшене вместо извинений мне высказали: "А почему вы сами не спросили?". Я не имею претензий к врачу, но меня несколько напрягает наплевательское отношение и некомпетентность сотрудников в регистратуре. Информация подобного рода должна предоставляться заранее, а не предугадываться клиентами каким то немыслимым образом! (Обслуживание наплевательское, персонал некомпетентный, извинений так и не услышала).
Еще







