Массаж в районе Первомайский в Минске

    75

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Отзыв. С Татьяной Александровной Матлиной мы познакомились в Республиканском реабилитационном центре для детей инвалидов в Минске. Директор этого центра Людмила Николаевна Кондрашова это чуткая, добрая и отзывчивая, такой же и коллектив, там работают замечательные люди.О центре я могу рассказывать долго ,но сейчас о нашем докторе. Инвалидность моя дочь получила после тяжёлой открытой ЧМТ в 2020г,а в РРЦДИ (Минск) мы попали в 2022. Вот тогда и произошло наше знакомство. После обследования и изучения нашей мед.истории мы долго разговаривали она объяснила мне всё что на тот момент я не понимала ,ответила на мои вопросы,а их было не мало.Главный вопрос был что ждёт нас дальше и получится ли восстановиться.Татьяна Александровна не только поддержала но и вселила такую силу что всё получится, главное работать и не опускать руки.Её медикаментозное назначение и реабилитации дали свои результаты.Я знаю что всё будет хорошо когда тебе помогает в этом такой доктор как Татьяна Александровна Спасибо Вам
    Еще
    Минск, ул. Никифорова, 5до 20:00
    Отзыв. Ходили на массаж к шаговой это супер, и ходили на обучение плаванию с трех месяцев и до 1,7 постоянно ходили, очень хорошие процедуры и специалисты тоже спасибо) не во всех поликлиниках есть бассейн,нам повезло.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Найти классного мужского мастера это проблема, если кто,-то не посоветует. Так лет шесть назад я попал к Марине. Я в восторге от ее работы. Четко, ровно, поменял штук десять образов, Марина помогает мне подбирать. А массаж головы у нее это просто нечто. Вообще, рекомендую, уверен, будете благодарны.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Филимонова, 53до 21:00
    Отзыв. Уважаемый Дмитрий Владимирович Смирнов. Огромное спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм, за умение выполнять свою работу только на отлично. Ваше лечение и советы помогают людям жить.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пер. К.Чорного, 3до 18:00
    Отзыв. Пришла сегодня на прием к врачу, записалась по телефону, заранее уведомив о том, что хочу попасть к дерматологу-гинекологу. Придя на прем, меня поставили перед фактом, что врач мужчина. Я понимаю, что врач - существо бесполое, но у меня есть личные принципы и предпочтения. На момент регистрации к врачу меня должны были заранее уведомить о том что доктор мужчина или как минимум сообщить имя и фамилию врача. На ресепшене вместо извинений мне высказали: "А почему вы сами не спросили?". Я не имею претензий к врачу, но меня несколько напрягает наплевательское отношение и некомпетентность сотрудников в регистратуре. Информация подобного рода должна предоставляться заранее, а не предугадываться клиентами каким то немыслимым образом! (Обслуживание наплевательское, персонал некомпетентный, извинений так и не услышала).
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie