Медицинское учреждение
Лечение/удаление зубов детям и взрослым без боли (под седацией); исправление прикуса; протезирование; имплантация; рентген. Возможна рассрочка
Медикаментозная седация в стоматологии (за минуту)
уточняйте
Все цены
Отзыв. Добрый день. Вчера лечили зубки под седацией. Переживали. Но все хорошо. Ребёнок рад. Целый день говорит про "свои новые зубки". Спасибо всем специалистам, что нас обслуживал. Не оставили без внимания и на следующий день. Всех благ и процветания вашей клинике! Будем рекомендовать вас.
ЕщеМедицинский центр
Стоматология, лечение зубов во сне, гинекология, дерматология, гидроколонотерапия
Медикаментозная седация (1 мин)
2 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю благодарность медицинскому центру" БелЕвроМед", в частности: Врачу- стоматологу Ксение Сергеевне, анестезиологу Сергею Михайловичу, ассистенту Марине Васильевне Администраторам: Анастасие и Анне. Все сотрудники работают четко,слаженно, вежливы и приветливы. Огромный профессионалы своего дела! Спасибо большое за отзывчивость, дружелюбие и клиентоориентированное отношение всего персонала данного учреждения.
ЕщеОтзыв. Хотим выразить благодарность всему персоналу стоматологии Стомарус (администраторам, ассистентам, анестезиологам и всем другим) и, в особенности, Кленовской Маргарите Игоревне!
Всё — от записи на консультацию до периода реабилитации — было слаженно, четко, спокойно, уверенно и профессионально.
Нашим лечащим врачом была замечательная Маргарита Игоревна. Врач с большой буквы. Невероятный профессионализм, доброжелательность, скорость и качество лечения, особенно в стрессовой ситуации (наш ребенок очень боится врачей и манипуляций, из-за этого сильно плачет, кричит, дергается — работать в таких условиях явно очень тяжело), — это вызывает огромное уважение.
Она вылечила нашему 3-летнему малышу 4 зуба под седацией. Было много переживаний и страхов, но нам понятным языком объяснили, что и как будут делать, очень успокоили, поддержали и сделали всё на высшем уровне. Спасибо большое анестезиологу Земец Елене Александровне за индивидуальный подход и профессионализм.
Спасибо Вам всем огромное!
Еще






