Отзыв. Приемом у этого врача осталась недовольна. Моя проблема в итоге не решена. Деньги на ветер. И за консультацию, и за лечение.
Сама консультация длилась меньше 2-х минут. После чего доктор сказала идти оплачивать консультацию.
Лечение подобрано некорректно, на мой взгляд. Поставили один диагноз, таблетки назначены совсем от другого. Пропила таблетки, промазала курс мазью. Все симптомы остались.
В первопричине врач не разбиралась. Ни сдачи анализов, ни дополнительных исследований. Только посмотрела через лупу.
Сказала, что симптомы могут возвращаться. Тогда какой смысл от лечения? Если эффективности ноль. У меня и до лечения симптомы исчезали и спустя время появлялись вновь.
В добавок не понравится сервис, не ощущалось приветливости. Нет желания возвращаться еще раз.
Хотела записать рекомендации себе в заметки. Сказала уберите телефон, я все вам напишу, в итоге ничего не было написано из дополнительных рекомендаций.
Я осталась расстроена после лечения и консультации. Не советую.
ЕщеПрицельный снимок зубов
уточняйте
Панорамный снимок зубов
уточняйте
3D-снимок (сектор)
уточняйте
3D-снимок (полный)
уточняйте
Радиовизиография
уточняйте
Все цены
Отзыв. Огромное спасибо Горда Ирине Александровне. Я дико боялась идти к стоматологу, но из-за невыносимой боли в зубе всё-таки заставила себя туда пойти. Зуб был очень поврежден - воспалился нерв, в последствии пришлось чистить и пломбировать каналы. Ирина Александровна сделала все невероятно быстро и безболезненно. Даже не заметила, как запломбировали каналы! Сделали снимок после лечения, там все идеально. Прошло уже около 3 недель, ничего не болит и не беспокоит. Еще раз спасибо огромное!
Еще




