Гомель, ул. Ильича, 286адо 14:00
    Отзыв. проходила медкомиссию для работы. Терапевт очень приятная девушка. Отнеслась очень доброжелательно, выписала направления на анализы. В процедурном кабинете медсестры профессиональны, всё быстро и качественно. Я осталась очень довольной
    Еще
    Стоматология
    Гомель, ул. Советская, 39до 14:00
    Отзыв. Очень хорошая стоматология «Идеал-Денталь»! Стоматолог-терапевт Лесникова Татьяна Николаевна, только к ней! Очень хороший врач!
    Еще
    Медицинский центр
    Гомель, ул. Кирова, 29до 20:00
    Отзыв. Приемом у этого врача осталась недовольна. Моя проблема в итоге не решена. Деньги на ветер. И за консультацию, и за лечение. Сама консультация длилась меньше 2-х минут. После чего доктор сказала идти оплачивать консультацию. Лечение подобрано некорректно, на мой взгляд. Поставили один диагноз, таблетки назначены совсем от другого. Пропила таблетки, промазала курс мазью. Все симптомы остались. В первопричине врач не разбиралась. Ни сдачи анализов, ни дополнительных исследований. Только посмотрела через лупу. Сказала, что симптомы могут возвращаться. Тогда какой смысл от лечения? Если эффективности ноль. У меня и до лечения симптомы исчезали и спустя время появлялись вновь. В добавок не понравится сервис, не ощущалось приветливости. Нет желания возвращаться еще раз. Хотела записать рекомендации себе в заметки. Сказала уберите телефон, я все вам напишу, в итоге ничего не было написано из дополнительных рекомендаций. Я осталась расстроена после лечения и консультации. Не советую.
    Еще
    Стоматология
    Гомель, ул. Ландышева, 14Выходной
    Прицельный снимок зубов
    уточняйте
    Панорамный снимок зубов
    уточняйте
    3D-снимок (сектор)
    уточняйте
    3D-снимок (полный)
    уточняйте
    Радиовизиография
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Огромное спасибо Горда Ирине Александровне. Я дико боялась идти к стоматологу, но из-за невыносимой боли в зубе всё-таки заставила себя туда пойти. Зуб был очень поврежден - воспалился нерв, в последствии пришлось чистить и пломбировать каналы. Ирина Александровна сделала все невероятно быстро и безболезненно. Даже не заметила, как запломбировали каналы! Сделали снимок после лечения, там все идеально. Прошло уже около 3 недель, ничего не болит и не беспокоит. Еще раз спасибо огромное!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы65
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie