Независимая лаборатория
Более 1800 видов лабораторных исследований
Отзыв. Огромная благодарность всему коллективу за чуткость и профессионализм! Сдавала сложный комплекс анализов, очень волновалась. Девочки на ресепшене успокоили, всё подробно объяснили, сориентировали по срокам и подготовке. В процедурном кабинете — мастера своего дела, укол даже не почувствовала. Вы — лучшие!
ЕщеМедицинский центр
Квалифицированная команда врачей
Гликированный гемоглобин HbA1С
32,13 руб.
Запись по телефону
Электрофорез гемоглобина. Гемоглобинопатии
151,79 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Посетила медицинский центр "Амадей Клиник"и хочу выразить благодарность за оперативную и профессиональную работу администратору Ирине Борисовне ,за ее человеческие качества и индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому посетителю.Особо хотелось бы отметить профессиональные качества , искренность и доброе отношение к пациенту, точность поставленного диагноза Осиповой Наталье Валентиновне. А также поздравить весь персонал клиники с Рождеством и Новым годом!
Ещедругие адреса сети
Определение гликированного гемоглобина
7,61 руб.
Все цены
Отзыв. Обращалась к Наталье по рекомендации подруги. Наталья провела мне операцию блефаропластику. Результат прекрасный и я очень довольна! Наталья-профессиональный хирург, отлично делает свою работу и хорошо относится к пациентам. Я очень рекомендую Наталью!
ЕщеОтзыв. Так получилось,что надо было срочно сделать МРТ,а везде были очереди на несколько месяцев вперед,даже на платной основе. И мне посоветовали обратиться в центр Авиценну.Посоветовал хирург онколог,сказал что здесь работает высококвалифицированный,опытный врач рентгенолог Ветух Елена Григорьевна. Я записалась на МРТ, и действительно,я была приятно удивлена и приветливым,вежливым отношением сотрудников центра,и тем как быстро я прошла МРТ. Отдельное спасибо,доктору Ветух Елене Григорьевне.она не просто высококвалифицированный врач,она очень чуткий и отзывчивый человек.Она отнеслись ко мне и моим проблемам,как к очень близкому человеку.спасибо ей большое за всё,и хочется ей пожелать добра и здоровья.А Центру Авиценна процветания и благополучия.
Еще




