Отзыв. Хочу выразить благодарность Симончик Нине Сергеевне. Смело заявляю, что это один из лучших специалистов, к которым я обращалась. Она внимательно изучила мою ситуацию, составила понятный и грамотный план лечения. Результат не заставил себя ждать — кожа стала спокойнее, чище и сейчас находится в хорошем состоянии. Очень благодарна Нине Сергеевне за профессионализм, понимание и очень корректное отношение. Рекомендую от души. Большое спасибо!
ЕщеОтзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием по скидочному купону "сливки". Сразу хочу отметить, что такой маникюр делаю регулярно уже достаточно давно и у разных мастеров. Мне очень понравилось! Всё качественно, быстро, аккуратно и красиво, качество покрытия тоже достойное. И не смотря на то, что мастер, делавшая маникюр, немного угрюмая))) вернусь к ней на маникюр даже без скидок) Спасибо! P.S. Администратор была приветлива и во время записи и во время моего посещения.
Еще






