Медицинский центр
    Минск, ул. Филимонова, 53до 21:00
    Фотоэпиляция верхней губы
    от 30 руб.
    Фотоэпиляция подбородка
    от 30 руб.
    Фотоэпиляция щек
    от 40 руб.
    Фотоэпиляция подмышечных впадин
    от 50 руб.
    Фотоэпиляция зоны бикини
    от 80 руб.
    Все цены
    Отзыв. Спасибо большое медицинскому центру 7 Небо. Неоднократно делала чистку и врача Соленковой. Осталась очень довольна результатом. Хочу так же отметить, что это замечательнейший человек, который очень внимательно и профессионально относится ко всем клиентам. Так же делала фотоэпиляция. Процедура не из приятных, но врач Юшенкова Юлия очень подробно все объяснила и рассказала как минимизировать болевые ощущения. До конца лечение еще не прошла, но результатом более чем довольна. Рекомендую.
    Еще
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Светлане Сергеевне! При обычном ежегодном обследовании увидел уровень глюкозы в 4 раза выше нормы натощак. За день побывал во многих учреждениях здравоохранения и у нескольких врачей. Каждый только и делал, что занимался спихотерапией. И только Светлана Сергеевна адекватно все разъяснила, выставила диагноз Сахарный диабет, тип 1 и подробно объяснила дальнейшую тактику, расписала схему введения инсулинов и объяснила как дальше с этим жить.
    Еще
    Фотоэпиляция в области верхней губы
    6,32 руб./1 импульс
    Фотоэпиляция в подбородочной области
    4,86 руб./1 импульс
    Фотоэпиляция в области шеи, на щеках
    3,30 руб./1 импульс
    Фотоэпиляция в области конечностей
    1,03 руб./1 импульс
    Фотоэпиляция в подмышечной области
    2,89 руб./1 импульс
    Все цены
    Отзыв. Спасибо Игорю Михайловичу за то что развеял все мои сомнения по поводу операции - сделала и осталась довольна! Операция прошла быстро, безболезненно и без последствий. Была назначена на 14 апреля, спустя два месяца уже исчезли рубцы. Сейчас любуюсь результатом: взгляд раскрылся, стал легче, знакомые замечают изменения в лице, но никто даже не догадывается о хирургическом вмешательстве! Получаю комплименты и радуюсь!
    Еще
    Отзывы406
    Салон красоты
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Я давняя клиентка Лены Дайнеко ( педикюр). Отличная работа, мои пятки лучше чем у младенца))) А еще серьезное отношение к здоровью моих пяточек, толковые рекомендации, порекомендовала мне лечебный крем от трещин, теперь мастер в убытках,я ходить на педикюр стала реже))). Лена - просто милая женщина, внимательная и с хорошим чувством юмора, для меня важно, чтобы мастер был приятным и позитивным.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie