Фотоэпиляция верхней губы
от 30 руб.
Фотоэпиляция подбородка
от 30 руб.
Фотоэпиляция щек
от 40 руб.
Фотоэпиляция подмышечных впадин
от 50 руб.
Фотоэпиляция зоны бикини
от 80 руб.
Все цены
Отзыв. Спасибо большое медицинскому центру 7 Небо. Неоднократно делала чистку и врача Соленковой. Осталась очень довольна результатом. Хочу так же отметить, что это замечательнейший человек, который очень внимательно и профессионально относится ко всем клиентам. Так же делала фотоэпиляция. Процедура не из приятных, но врач Юшенкова Юлия очень подробно все объяснила и рассказала как минимизировать болевые ощущения. До конца лечение еще не прошла, но результатом более чем довольна. Рекомендую.
ЕщеГосударственное учреждение

Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Светлане Сергеевне! При обычном ежегодном обследовании увидел уровень глюкозы в 4 раза выше нормы натощак.
За день побывал во многих учреждениях здравоохранения и у нескольких врачей. Каждый только и делал, что занимался спихотерапией. И только Светлана Сергеевна адекватно все разъяснила, выставила диагноз Сахарный диабет, тип 1 и подробно объяснила дальнейшую тактику, расписала схему введения инсулинов и объяснила как дальше с этим жить.
ЕщеФотоэпиляция в области верхней губы
6,32 руб./1 импульс
Фотоэпиляция в подбородочной области
4,86 руб./1 импульс
Фотоэпиляция в области шеи, на щеках
3,30 руб./1 импульс
Фотоэпиляция в области конечностей
1,03 руб./1 импульс
Фотоэпиляция в подмышечной области
2,89 руб./1 импульс
Все цены
Отзыв. Спасибо Игорю Михайловичу за то что развеял все мои сомнения по поводу операции - сделала и осталась довольна! Операция прошла быстро, безболезненно и без последствий. Была назначена на 14 апреля, спустя два месяца уже исчезли рубцы. Сейчас любуюсь результатом: взгляд раскрылся, стал легче, знакомые замечают изменения в лице, но никто даже не догадывается о хирургическом вмешательстве! Получаю комплименты и радуюсь!
ЕщеОтзыв. Я давняя клиентка Лены Дайнеко ( педикюр). Отличная работа, мои пятки лучше чем у младенца))) А еще серьезное отношение к здоровью моих пяточек, толковые рекомендации, порекомендовала мне лечебный крем от трещин, теперь мастер в убытках,я ходить на педикюр стала реже))). Лена - просто милая женщина, внимательная и с хорошим чувством юмора, для меня важно, чтобы мастер был приятным и позитивным.
Еще






