Отзыв. Благодарю Егора Алексеевича за организацию и проведение моей операции в марте! Он разогнал мои сомнения перед операцией, тактично и дружелюбно ответил на все вопросы на консультации. С теплотой вспоминаю и чувствую сильную благодарность за его работу и отношение к пациентам! Всё прекрасно зажило, чувствую себя ттт отлично! Спасибо, спасибо, спасибо! Здоровья Вам!
Еще
