Независимая лаборатория
Существуют ограничения по взятию биоматериала. Подробную информацию можно получить по телефонам у администратора офиса
Цитологическое и иммуноцитохимическое исследование c маркерами p16INK4a и Ki-67 для подтверждения дисплазии в мазках слизистой шейки матки
309,53 руб.
Все цены
Отзыв. Давно пользуюсь услугами лаборатории по данному адресу. Администратор очень милая девушка, медсестра настоящий профессионал. Всегда остаются только приятные впечатления после посещения данного медофиса
ЕщеЖидкостная цитология
от 99 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. В первую очередь хочу поблагодарить женщин, оставивших 25 отзывов, на основании которых, я очень захотела познакомиться с врачом. Понадобилось З-D УЗИ срочно и просто повезло, что у Яны Владиславовны было окошко. Получив от меня цель такого УЗИ, Яна Влад-вна тщательно провела само УЗИ и грамотным образом задиктовала картину для описания. Во время приема Яна Влад-вна была спокойна, расслаблена, доброжелательна ко мне, включенная в мою проблематику и сразу установила непринужденный контакт, хотя мы с ней не знакомы ранее. Очень приятное впечатление осталось от человека и специалиста. Очень заботливо, что меня прямо в кабинете записали на повторный прием, выдали красивую напоминалку. А теперь о клинике. В зоне ожидания фойе тесновато. Ремонт и мебель в фойе глазами профи, конечно, потрепаны временем, но это не главное, когда пришла за здоровьем. Безупречно чистые и оснащенные уборные. География для меня 10 из 10. Цены-норма.УЗИ-аппарат мощный, так как мне советовали идти именно в Лекарь
ЕщеЗабор мазка на жидкостную цитологию пап-тест в гинекологии
-20%
30,84 руб.38,34 руб.
Запись по телефону
Забор мазка на цитологию (традиционную) в гинекологии
-28%
14,41 руб.20,01 руб.
Запись по телефону
Мазок-отпечаток на цитологию (забор)
26,46 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Добрый день.Была на приеме с сыном у детского кардиолога Горбач Марии Максимовны.Вопросов было оч много, первый раз у кардиолога.Доктор выслушала, внимательно изучила анализы, рассказала отчего так (резкий скачок роста). Я от волнения несколько раз переспрашивала.Ни капли раздражения, наоборот человек оч отзывчивый и эмпатичный.Приятно удивлена, т. к. часто наблюдаешь безразличие, даже если это и платная консультация.Впечатление только положительное.Знаю, насколько это важно для родителей, ведь это здоровье наших детей.Если нужен детский кардиолог, только к ней.
Еще




