Отзыв. Огромная благодарность 8-му отделению за душевность, терпение и понимание. Особая благодарность Б. Павлу Валерьевичу за профессионализм, помощь и особый подход к своим пациентам. Большое спасибо медсестрам: Татьяне Юрьевне, Татьяне Леонидовне, Ирине Иосифовне, Анастасии Андреевне за чуткость, заботу и доброту. Спасибо медработникам перевязочного кабинета, санитаркам и работникам столовой!!!
ЕщеГрупповая терапия
60,06 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Ольга Александровна прекрасный детский невролог! На приеме не было никакой спешки, на все мои «мамские» тревоги я получила спокойные и аргументированные ответы. Вышли из кабинета с чётким пониманием, что делать дальше. Видно, что человек любит свою работу и переживает за каждого ребенка
Еще

