Отзыв. Всем здравствуйте,хотела бы оставить свой отзыв касаемо АМНИОЦИНТЕЗА,Девочки,не бойтесь этой процедуры,в центре работают очень внимательные врачи,сделают УЗИ,проконсультируют ,дадут рекомендации,сама процедура не такая и болезненная и страшная как расписывают в интернете.Я ни разу не пожалела что сделала её ,зато теперь с полной уверенностью что моя малышка здорова,я буду дохаживать свой срок . думайте в первую очередь о своем малыше ,и не бойтесь
ЕщеКонсультация врача психотерапевта (расширенная)
88,06 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хочется выразить огромную благодарность детскому-неврологу Лузановой Ольге Александровне, за душевный приём, её профессионализм, понимание и за ценные рекомендации!
Хочется пожелать успехов в работе и побольше благодарных пациентов!!!
ЕщеОтзыв. Ой, какой внимательный и уважительный хирург. Зайдёт в палату, поинтересуется " Ну как вы, девочки мои?", а некоторым девочкам уже далеко за 50)). И "девочки" вслед: - "Ой, какой хороший доктор". И выслушает и прооперирует и полечит. У него всё без страха. Илья Юрьевич, желаю вам найкрепчайшего здоровья и принятия правильных решений в вашей сложной профессии.
Еще




