Отзыв. В 11. 2014 побывали на УЗИ головного мозга с нашим малышом. Обследование проводила врач Цемахова Людмила Михайловна. Это очень грамотный и опытный специалист. Она выявила сложную патологию, причем в роддоме много пропустили. Нам было назначено лечение у невролога, после чего повторили опять УЗИ 15. 12. 2014 у этого же врача. Она осталась очень довольна результатами УЗИ после лечения, а мы очень довольны поведением ребенка. После грамотного обследования и соответствующих мер, ребенка не узнать- он спокойно спит, хорошо кушает итд. Побольше бы таких специалистов, не было бы запущенных пациентов!
Еще


