Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Доброго дня суток!Очередной раз убедилась в правильности выбора стоматолога - ДОКТОРА (именно с большой буквы) - Есаяна Артура Рафаэловича.А потому,что ему доверяешь, что редко встретишь в наше время.На протяжении уже нескольких лет я обращаюсь к нему при возникновении проблем,связанных с моими зубами, хотя ранее обращалась и к другим врачам.Но его профессионализм,большое чувство ответственности за свою работу, обязательность, тактичность при объяснении твоих проблем, дружелюбие и сострадание отличают его от других специалистов.Его "золотые" руки делают своё дело, и ты уходишь от него в настроении, с позитивом и с уверенностью,что всё сделано как надо.Использование современных технологий и современного медицинского оборудования докторам,его стремление постоянно повышать свой профессиональный уровень, что немаловажно, если хочешь достичь успеха и уважения среди пациентов, также дают тебе эту уверенность. Большое спасибо доктору!
ЕщеОтзыв. Сегодня была на консультации у стоматолога-ортопеда. Врач очень добрый, внимательный и приятный мужчина. Но при расчёте меня не честно посчитали. В прайсе написано, что консультация до 15 мин - 5 руб., 30 мин - 15 руб. Хотя я была а кабинете менее 15 минут, но с меня взяли как за 30 мин. За неделю до этого мне сказали в регистратуре, что консультация стоит 10 руб. Почему цены плавают.? И почему с меня взяли большую сумму, чем написано в прайсе? Отдельно хочу поблагодарить Линич не помню инициалы (прошу прощения) за добросовестный труд и внимательное отношение к пациентам. Большое спасибо!
Еще




