Пластическая, челюстно-лицевая хирургия, медицинская косметология, стоматология
    Поверхностный механический алмазный пилинг
    49,82 руб.
    Алмазный пилинг
    15,05 руб./1 ан.область
    Все цены
    Отзыв. Был на приеме и в последующем на удалении новообразования у врача Ваккер Э. А.Спасибо за профессионализм и отличное отношение к своим пациентам.
    Еще
    НовостиОтзывы405Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Данила Сердича, 10до 21:00
    Отзыв. Здраствуйте.Меня завут Елена.Прочла сегодня отзыв о лазерной эпиляции,будто девушка делала много раз но не получила эффекта,а более того ухудшился результат.Я просто хочу расказать о себе,я посещаю этот лазер на Сердича уже много раз,и делала разные зоны и у одного и у другога касметолога и очень осталась довольна.Мне касметолог Наталья рассказала,что есть спящие луковицы каторые могут ускорить рост,НО ЭТО ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ они тоже потом разрушаются,я даже прокансультировалась на самом ли деле такое может быть и сейчас с уверенностью знаю,что это так.У каждого по разному это происходит,но эффект есть и очень хороший.Хочу сказать спасибо и касметологам и администрации за вежливое и отвественное оношение к работе.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием по скидочному купону "сливки". Сразу хочу отметить, что такой маникюр делаю регулярно уже достаточно давно и у разных мастеров. Мне очень понравилось! Всё качественно, быстро, аккуратно и красиво, качество покрытия тоже достойное. И не смотря на то, что мастер, делавшая маникюр, немного угрюмая))) вернусь к ней на маникюр даже без скидок) Спасибо! P.S. Администратор была приветлива и во время записи и во время моего посещения.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Некрасова, 22/2до 21:00
    Отзыв. Сегодня была на приеме у врача- гинеколога Ксендиковой Анны Васильевны,была приятно удивлена. Врач подробно и доступно объяснила суть проблемы и возможных вариантах ее разрешения. Очень приятная девушка. Обязательно буду обращаться ещё. Спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Матусевича, 90до 21:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Кристину за ее мастерство, профессионализм и улыбку! Всегда остаюсь довольна ее работой. Спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie