Отзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за безупречный маникюр! Вы настоящая волшебница и профессионал своего дела!
Особенно ценно аккуратность и стерильность, чувствую себя в полной безопасности. Четкие линии, идеально ровное покрытие, никаких подтеков. Маникюр держится минимум 3-4 недели без сколов и повреждений.
Выхожу от вас с идеальными ноготками и прекрасным настроением! Если вы цените уникальность и качество - вам точно к Ольге.
Всем сердцем рекомендую! Спасибо за вашу работу
ЕщеОтзыв. Добрый день. С 2017 года посещаю студию "Новая ты". Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность Дарье- замечательному тренеру!!! Внимательная, с отдачей выполняет свою работу,постоянно показывает и помогает правильно выполнять упражнения, рассказывает влияние упражнений на различные группы мышц. Помогает подобрать правильное питание. За год я потеряла 20кг. Спасибо тебе Даша!!!
Еще




