Отзыв. Люди, обходите стороной, этот ужас! Зашел подстричься, чтобы вы понимали, элементарная мужская стрижка под две насадки машинкой. Присел мастер начала стричь, но машинка вместо того, чтобы стричь, начала в прямом смысле вырывать волосы, на что мастер сказала: сейчас попробую смазать, смазала, но ситуация сильно не улучшилась. Я попросил прекратить, на что она предложила другому мастеру достричь, я согласился и начал ждать пока освободится второй мастер, во время пока ждал они начали спорить в духе (почему я должна за тобой достригать, да там работы на 2 минуты), а я сижу и это все слушаю, хорошо, что куртка была с капюшоном, я не стал ждать вышел, хорошо что через дорогу была еще одна парикмахерская, в которой меня достригли, но пришлось постричься почти на лысо, дабы исправить прошлый (шедевер). Это просо ужас, никому не рекомендую!
ЕщеОтзыв. Теперь регулярно посещаю эту парикмахерскую. Доволен соотношением цена-качество.
Мастера работают оперативно, при этом качество стрижки на уровне. Никаких скрытых платежей. Цена стрижки сообщается до ее начала. Единственный минус - часто очереди. В "Город красоты" стекается достаточно много людей даже утром в рабочие дни.
ЕщеЕщё 10 адресов





