Медицинский центр
    Брест, ул. Пионерская, 50с 08:00
    Креатинин
    2,43 руб.
    Альбумин-креатининовое соотношение (альбуминурия в разовой порции мочи)/ACR, Albumin/Creatinine Ratio
    6,52 руб.
    Проба Реберга (клиренс эндогенного креатинина)
    14,50 руб.
    Креатинин в моче
    2,43 руб.
    Все цены
    Отзыв. Благодарность Хизроевой Л.М. за профессиональный и теплый прием.
    Еще
    Независимая лаборатория
    Брест, ул. Суворова, 63с 08:00
    Ещё 2 адреса
    Брест, ул. Кижеватова, 76Выходной
    Отзыв. Начну с того, что это моя первая операция. Поступил в эту больницу на плановую операцию паховой грыжи, которую в результате провёл с эстетически безупречным результатом, хирург Сергей Леонидович .Операцию провёл лапароскопическим методом. По моим ощущениям вмешательство было максимально деликатным. Так что уже через пару дней я был дома, чему, естественно был рад. Наркоз делали общий от наркоза отошёл, как говорится, по щелчку пальцев без последствий, за что отдельное спасибо анестезиологу. К сожалению, фамилию его не помню. И ещё один важный момент. Я обращался с паховой грыжей, а доктор у меня диагностировал и пупочную грыжу, с которой также благополучно справился в результате этой же операции. В общем, я остался очень доволен работой доктора ,побольше бы таких врачей .Хочется также отметить хорошую работу персонала хирургического отделения, сотрудники которого проявляют доброжелательность внимание и готовность помочь.
    Еще
    Брест, ул. Медицинская, 6Выходной
    Отзыв. Благодарю хирурга(онколог-маммолог) Болтромеюка Виктора Викторовича за внимательное отношение и доброжелательность,после приёма вышла успокоенной(хотя проблема со здоровьем осталась)-он вселяет надежду и уверенность
    Еще
    Брестская обл., Пружанский р-н, д. МогилевцыВыходной
    Отзыв. Я лежала в Могилевцах девять раз. Лежала в первом, втором, третьем и пятом отделении. В каждом отделении, разные распорядки. Медперсонал очень хороший. Моя любимая медсестра, это Саболевская(Валько) Елизавета Ивановна. Да, она порою и злая. Но мы с ней очень подружились. Врач Дорохович Юрий Александрович, не понимает пациентов. Кормят хорошо. Дают тоблетки три раза в день. А также, перекуры в каждом отделении по разному. Телефоны запрещены. Да, там не очень хорошо. Но я скучаю по этой больничке. Но лучше туда не попадать. Если попал хоть раз, то будет и второй. Ставят на учет к психиатру. И тогда твоя дальнейшая жизнь покалечила. Не найти нормальную работу. Могут забрать детей. И много разных ограничений. Так что мой вам совет не знать что это такое. А врачам и мед персоналу я очень благодарна что лечили и заботелись обо мне...
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie