АсАТ (аспартатаминотрансфераза)
0,54 руб.
Все цены
Отзыв. Лучший врач, которая спасла меня от кровотечения после операции. Была септопластика,но после нее всем было по барабану как и что. Заранее поняла,что надо записаться в Лодэ,чтобы проверили как все заживает. Ибо в гос мне сказали сморкаться (хотя еще рано для этого). После сморкания открылось кровотечение. Ольга Сергеевна почистила полностью мне нос и остановила кровотечение. Объяснила как ухаживать и что принимать на период восстановления. Спасибо большое за такое трепетно отношение к своим пациентам.
ЕщеОтзыв. Переболела Ковидом, дал обострение остеохондроза, и все, что связано со спиной т.д. Врач - физиотерапевт провела осмотр, расспросила где и что беспокоит конкретно, изучила выписку врача невролога и назначила процедуры. После их прохождения через пару недель стало на много легче. В отделении очень внимательные специалисты, медсестрички очень заботливые, все процедуры делают с позитивным настроем, лечат не только аппаратами, но и добрыми словами. Спасибо большущее всем за помощь в "борьбе" за мое здоровье!
ЕщеОтзыв. Я лежала в Могилевцах девять раз. Лежала в первом, втором, третьем и пятом отделении. В каждом отделении, разные распорядки. Медперсонал очень хороший. Моя любимая медсестра, это Саболевская(Валько) Елизавета Ивановна. Да, она порою и злая. Но мы с ней очень подружились. Врач Дорохович Юрий Александрович, не понимает пациентов. Кормят хорошо. Дают тоблетки три раза в день. А также, перекуры в каждом отделении по разному. Телефоны запрещены. Да, там не очень хорошо. Но я скучаю по этой больничке. Но лучше туда не попадать. Если попал хоть раз, то будет и второй. Ставят на учет к психиатру. И тогда твоя дальнейшая жизнь покалечила. Не найти нормальную работу. Могут забрать детей. И много разных ограничений. Так что мой вам совет не знать что это такое. А врачам и мед персоналу я очень благодарна что лечили и заботелись обо мне...
Еще





