Независимая лаборатория
    Брест, ул. Суворова, 63до 19:00
    Более 1800 видов лабораторных исследований
    Отзыв. Огромное СПАСИБО за помощь Юлии, Евгении. Подсказали какие анализы сдавать, кровь взяли я не почувствовал.Хотя в поликлинике часто были гематомы. Чувствуется профессионализм, сейчас главное выздороветь, всем здоровья!!!
    Еще
    другие адреса сети
    Брест, ул. Кижеватова, 76до 16:00
    Отзыв. Мне понравилось обслуживание! Вежливость и профессионализм!
    Еще
    Медицинский центр
    Брест, ул. Пионерская, 50до 21:00
    АсАТ (аспартатаминотрансфераза)
    0,54 руб.
    Все цены
    Отзыв. Лучший врач, которая спасла меня от кровотечения после операции. Была септопластика,но после нее всем было по барабану как и что. Заранее поняла,что надо записаться в Лодэ,чтобы проверили как все заживает. Ибо в гос мне сказали сморкаться (хотя еще рано для этого). После сморкания открылось кровотечение. Ольга Сергеевна почистила полностью мне нос и остановила кровотечение. Объяснила как ухаживать и что принимать на период восстановления. Спасибо большое за такое трепетно отношение к своим пациентам.
    Еще
    Отзыв. Переболела Ковидом, дал обострение остеохондроза, и все, что связано со спиной т.д. Врач - физиотерапевт провела осмотр, расспросила где и что беспокоит конкретно, изучила выписку врача невролога и назначила процедуры. После их прохождения через пару недель стало на много легче. В отделении очень внимательные специалисты, медсестрички очень заботливые, все процедуры делают с позитивным настроем, лечат не только аппаратами, но и добрыми словами. Спасибо большущее всем за помощь в "борьбе" за мое здоровье!
    Еще
    Брестская обл., Пружанский р-н, д. Могилевцыдо 17:00
    Отзыв. Я лежала в Могилевцах девять раз. Лежала в первом, втором, третьем и пятом отделении. В каждом отделении, разные распорядки. Медперсонал очень хороший. Моя любимая медсестра, это Саболевская(Валько) Елизавета Ивановна. Да, она порою и злая. Но мы с ней очень подружились. Врач Дорохович Юрий Александрович, не понимает пациентов. Кормят хорошо. Дают тоблетки три раза в день. А также, перекуры в каждом отделении по разному. Телефоны запрещены. Да, там не очень хорошо. Но я скучаю по этой больничке. Но лучше туда не попадать. Если попал хоть раз, то будет и второй. Ставят на учет к психиатру. И тогда твоя дальнейшая жизнь покалечила. Не найти нормальную работу. Могут забрать детей. И много разных ограничений. Так что мой вам совет не знать что это такое. А врачам и мед персоналу я очень благодарна что лечили и заботелись обо мне...
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie