Минск, ул. Уральская, 5до 16:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу от бога и человеку большой души за успешно проведенную операцию и человеческое отношение к своим пациентам. Побольше бы таких врачей и людей как Николай Арсентьевич !
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Никифорова, 3до 20:00
    Отзыв. За 3 секунды врач удалил зуб мудрости, никаких неприятных ощущений. Благодарю!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Бурдейного, 4до 20:00
    Отзыв. Обратилась в субботу в поликлинику , проблема нерв в корпоральном клапоне , на руках узи заключения от невролога, уколы куплены, потеряна частичная дееспособность трех пальцав. Пришла с ребёнком так как нет возможности скемто оставить, вовремя работы не отпускают. Мне нужно было всего лишь чтобы дали направления в процыдурный кабинет,и направления на физео процедуры. Даже не врач ,а в регестратуре мне откозали , видетели это не экстренный случай. Я все могу понять что не хватает рабочих, но то что регистратор решает оказывать помощь или нет это чересчур. Теперь если что-то болит и нужно получить укол , евляется не экстренно.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Белинского, 23до 18:00
    Отзыв. Была на приёме в медицинском центре «Гравита» — проходила УЗИ и консультацию эндокринолога. Осталась очень довольна! Сам центр произвёл прекрасное впечатление: современный, чистый, уютный, с приветливым и внимательным персоналом. Запись прошла без задержек, всё организовано чётко и комфортно. Хочу отметить работу врача УЗИ — Валентины Сергеевны Гаврилюк. Обследование было проведено очень внимательно и аккуратно. Врач подробно всё объяснила, ответила на все мои вопросы и помогла разобраться в результатах. Очень внимательный и доброжелательный подход! Также огромное спасибо врачу-эндокринологу Светлане Ивановне Штыхно за профессионализм и человеческое отношение. Доктор внимательно выслушала, тщательно изучила результаты, объяснила всё простыми словами и дала чёткие рекомендации по лечению и дальнейшему наблюдению. После приёма остались только положительные эмоции и уверенность, что попала к настоящим профессионалам. Рекомендую «Гравиту» всем, кто ценит качественную медицину и заботу
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26до 21:00
    Отзыв. Прекрасный сервис, дружелюбно встретили, ответили на все вопросы. Очень понравилось!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie