Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хорошая поликлиника,я доволен.Особегно хочу выразить благодарность помощнику врача П Анастасии Дмитриевне за её чуткое и доброе отношение к пациентам.Просто приятно обслуживаться у такого медработника.Прошу объявить ей благодарность и поощрить от жителей дома 46 по Лучины,так как все ей довольны,а я особенно. То бишь
ЕщеОтзыв. При первичном приеме очень тяжело врачу оценить заболевание пациента. А пациенту тем более тяжело оценить врача. Ведь за первый прием к такому специалисту нет результата визита. Это только знакомство. Врач оценил симптомы и имеющиеся показания исследований. Назначил дополнительные. Нет ещё ни четкого диагноза, ни схемы лечения. Но ведь главное - не ошибиться в диагностике. С этой точки зрения - мы на верном пути.
Еще







