Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Проходила реабилитацию от ковид. Спасибо всему медицинскому и обслуживающему персоналу!!!. Но питание просто ужас! Невкусно, мало. По утрам часто не давалось масло. На ужин никогда не было ничего овощного. Даже чая наливалось очень мало. Порции мизерные. Куски хлеба нормировано и они просто просвечиваются. Все очень невкусно! Холодильника и магазина нет. Поверьте, сравнить есть с чем. До этого лежала в больнице в районе и там питание отличалось в лучшую сторону!
ЕщеОтзыв. Хожу к Владимиру Николаевичу на озонотерапию и гирудотерапию с 2011 года, борюсь с псориазом. Последнее крупное обострение псориаза было в 2010 году, после этого при первых намеках на обострение заболевания бегу к Владимиру Николаевичу и благодаря озоно/гирудотерапии получается все купирова. Раньше ходила к Владимиру Николаевичу в Аквамед. Очень довольна. Не променяю этого доктора ни на кого другого.
Еще







