Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Я была в парикмахерской месяц назад. Очень довольна результатом! Стригла Алла Урбанович,и покрасила тоже,приятная беседа во время стрижки,внимание, спасибо за терпение ,цвет краски выбирала долго,приятная обстановка,я была даже в туалете,не знаю кому не понравились санитарные условия,было чисто везде. Скажу одно-голову доверю только Алле! Спасибо большое Алла!
Еще


