Отзыв. Лучший врач гинеколог!!!!
Это врач, посланный Богом на эту землю!!!!
Лучшего врача, женщину, профессионала не встретите!!!!
Это точно
Вела, наблюдала, принимала... Все супер
А мне было тогда 45 лет
Умничка, молодец, все просто супер!!!!
Тот, кто у неё дрожал-никогда не забудет эту красивую и умную женщину!!!!!
Еще







