Отзыв. Лежала в 5 больнице, отделение хирургия, на удалении варикоза .Хочу выразить огромную благодарность всей бригаде оперирующий меня 17.09. 2025. Все прошло хорошо, врачи просто умнички.
Е.В. оперирующий хирург внимательный после операции несколько раз заходил спрашивал как самочувствие
По поводу отделения могу сказать только положительно,все стараются, мед.персонал внимательный. Есть какие то недочёты, но только из за нехватки персонала.
ЕщеОтзыв. К пульмонологу Наталье Ивановне сидели в очереди 3,5 часа. Медсестра повышает голос на пациентов, выбирает кого пустить в кабинет, а кого нет, не взирая на талоны. Толку от приема ноль, а ведь ехали издалека с направлением от местной поликлиники и в надежде на помощь больному от врача-специалиста.
Еще




