Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Массаж воротниковой зоны
30 руб.
Запись по телефону
Комплекс массажа для взрослых №3: воротниковая зона + одна верхняя конечность
55 руб.
Запись по телефону
Комплекс массажа для взрослых №4: воротниковая зона + две верхние конечности
70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Делал узи сердца у Старовойтовой О.В. все прекрасно рассказала и показала. И даже сделала 2 экзампляра заключения. Медицинский центр понравился. Удобное расположение, центр города
ЕщеМассаж воротниковой зоны
от 30 руб./15 мин.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромнейшую благодарность и низкий родительский поклон очень внимательному,квалифицированному и с добрым сердцем врачу офтальмологу Бурдукевич Татьяне Вячеславовне . Спасибо огромное за оказанную своевременную помощь моему сыну Владу.
ЕщеМассаж воротниковой зоны
7 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность доктору Мекану Атаеву (11 больница, г. Минск) за удаление 4-х сложных зубов мудрости, которые были расположены внутри дёсен почти горизонтально, а также в непосредственной близости от тройничного нерва! Очень переживала, тем более, что некоторые доктора до Мекана вообще боялись браться за операцию. В свою очередь после длительной коррекции зубов с помощью брекетов ортодонт настаивала на удалении. Это был риск. Однако замечательный доктор Атаев Мекан решил проблему благодаря своему высокому профессионализму и опыту. Еще раз - огромное спасибо доктору! Елизавета и ее мама.
ЕщеМассаж воротниковой зоны
26,45 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ доктору ортопеду Олегу Николаевичу Бондареву за профессионализм. Замечательный человек. Выслушает, всё рассказывает и объясняет доступно. Искренне доброе отношение. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за проведённую в июле 2023 года операцию по замене тазобедренного сустава. Имея повышенную массу тела, имела страх. Олег Николаевич супер хирург, взялся и всё прошло успешно. Благодаря ему я смогла вернуться к полноценной жизни. Всем советую на лечение и операцию к Олегу Николаевичу, не пожалеете. С благодарностью, Светлана
Еще




