Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Были в СПА 14 февраля на программе для двоих «Римские каникулы». Впечатления отличные! Несмотря на востребованность спа-зоны, было очень чисто, атмосферно. Вежливый и внимательный персонал ( администратор Ольга). Хамам , финская сауна, бассейн с системой противотока, купель, гейзеры - все аккуратное и досмотренное. Массажист - женщина - работает одна, делает отличный массаж! Пока один человек на массаже, второй продолжает отдыхать в Спа. Предоставляются халаты и полотенца. С учетом приятной скидки 30% стоимость программы составила 140 рублей, что очень даже доступно за 2,5 часа за двоих человек. Обязательно придём ещё раз!
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями после прохождения курса массажа при грыже шейного отдела у Сергея Петровича Леончика. Это просто супер! Сама себе говорю спасибо за то,что к нему попала. Интуиция не подвела. Мастер, мастер и еще раз мастер своего дела.Не буду рассказывать про его многочисленные курсы как в Беларуси, так и за рубежом.Но! На практике у него сформировалась своя методика, по которой он применяет опыт массажа разных стран в одном сеансе. Я отжила просто! Меня особо впечатлила тайская система массажа ток сен, просто вау! Теперь это мой массажист. Спрашиваю у Сергея Петровича: почему нет рекламы у вас в интернете, а он говорит: а зачем? Кому нужно и так меня знает. Не хочу грузить эмоциями, но хочу просто сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Петровичу за его профессионализм, мудрость и индивидуальность в подходе к каждому клиенту!
ЕщеОтзыв. Прекрасный, уютный медицинский центр где знают и умеют работать с самыми разными проблемами позвоночника. В моем случае, речь шла о протрузиях в поясничном отделе, которые мне не давали нормально ни работать ни спать ни сидеть. Прошла курс фармоаккупунктуры и физио(вертебра) и впоследствии курс массажа, соблюдала все рекомендации и начала заниматься укреплением кора.
Спасибо огромное за чуткость, профессиональную помощь и советы и Людмиле Владимировка и администратору Милане!
Еще




