Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21с 09:00
    Отзыв. Была на окраске волос. Очень понравилось.
    Еще
    Массажный салон
    Минск, ул. Кальварийская, 25с 09:00
    Отзыв. Пошла на массаж по сертификату, очень удобное расположение в самом центре и возле метро, отзывчивый администратор и уютный салон)
    Еще
    СПА
    Минский р-н аг. Ждановичи, 38Круглосуточно
    Отзыв. Были в СПА 14 февраля на программе для двоих «Римские каникулы». Впечатления отличные! Несмотря на востребованность спа-зоны, было очень чисто, атмосферно. Вежливый и внимательный персонал ( администратор Ольга). Хамам , финская сауна, бассейн с системой противотока, купель, гейзеры - все аккуратное и досмотренное. Массажист - женщина - работает одна, делает отличный массаж! Пока один человек на массаже, второй продолжает отдыхать в Спа. Предоставляются халаты и полотенца. С учетом приятной скидки 30% стоимость программы составила 140 рублей, что очень даже доступно за 2,5 часа за двоих человек. Обязательно придём ещё раз!
    Еще
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 47с 09:00
    Отзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями после прохождения курса массажа при грыже шейного отдела у Сергея Петровича Леончика. Это просто супер! Сама себе говорю спасибо за то,что к нему попала. Интуиция не подвела. Мастер, мастер и еще раз мастер своего дела.Не буду рассказывать про его многочисленные курсы как в Беларуси, так и за рубежом.Но! На практике у него сформировалась своя методика, по которой он применяет опыт массажа разных стран в одном сеансе. Я отжила просто! Меня особо впечатлила тайская система массажа ток сен, просто вау! Теперь это мой массажист. Спрашиваю у Сергея Петровича: почему нет рекламы у вас в интернете, а он говорит: а зачем? Кому нужно и так меня знает. Не хочу грузить эмоциями, но хочу просто сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Петровичу за его профессионализм, мудрость и индивидуальность в подходе к каждому клиенту!
    Еще
    Узкоспециализированный медицинский центр
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 4с 10:00
    Отзыв. Прекрасный, уютный медицинский центр где знают и умеют работать с самыми разными проблемами позвоночника. В моем случае, речь шла о протрузиях в поясничном отделе, которые мне не давали нормально ни работать ни спать ни сидеть. Прошла курс фармоаккупунктуры и физио(вертебра) и впоследствии курс массажа, соблюдала все рекомендации и начала заниматься укреплением кора. Спасибо огромное за чуткость, профессиональную помощь и советы и Людмиле Владимировка и администратору Милане!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie