Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врач стоматолог хирург Вадим Владимирович.Выривала зубы совершенно безболезненно быстро.Внимательный вежливый грамотный специалист хоть и молодой
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 119до 20:00
    Отзыв. Екатерина Александровна - мой лечащий врач и настоящий профессионал своего дела. В течении года наблюдаюсь на диспансерном учете по поводу судорожного синдрома на фоне новообразования мозга, Екатерина Александровна оперативно и качественно оформила направление в стационар для обследования, назначила необходимые анализы и направления на МРТ с контрастным усилением. Даже в частных клиниках так быстро и качественно зачастую не получается. Рад, что приписан к поликлинике с таким прекрасным неврологом
    Еще
    Медицинский центр оздоровительного комплекса
    Ждановичи пос., Минская обл. п. Ждановичидо 20:00
    Отзыв. Компактная территория, все удобно расположено. Кормление лебедей- одно из развлечений)
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Не хватит слов чтобы описать благодарность всему персоналу 1 ГКБ, а именно докторам, которые были со мной в естественных родах 06.06.2023 : Дворник Елене Валерьевне- заведующей акушерского физиологического отделения и Покатович Ольге Константиновне , акушерке Т Оксане Михайловне. Педиатру Б Ольге Константиновне- заведующей отделением новорожденных и всем акушеркам акушерского физиологического отделения, врачу А Дарье Михайловне. Все они Герои, все они Сверхлюди! Спасибо, что несете в этот мир такое благое дело- рождение детей! Спасибо за внимательность, заботу и профессионализм , Вы- прекрасные врачи с чутким сердцем и золотыми руками. Отдельно хочу выразить благодарность и поблагодарить Дворник Елену Валерьевну! Спасибо с большой буквы, ибо таких докторов сегодня можно сосчитать по пальцам. Спасибо за обходительность, за помощь, за труд нелегкий, за то, что находитесь на своем месте и любите свою работу. Низкий Вам поклон!
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Рожала 05.12.14 в ночную смену, осталась очень довольна! Благодаря им я стала мамой! Жаль не помню фалимилии акушерки(
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie