Отзыв. Удаляла зуб мудрости у данного врача. Удаление было очень сложным.
Но несмотря ни на что, восстановление прошло практически безболезненно именно благодаря профессионализму Юрия Владимировича. Второй зуб тоже пойду удалять только к нему.
Читая отзывы выше: да, в ноги вам кланяться с вежливостью не будут, да и не должны, по моему мнению. Все люди разные, я вот наоборот люблю людей конкретных. А уж что вам важнее: качественно сделанная работа или чтобы вам лишний раз сказали: "спасибо, пожалуйста ", это вы сами смотрите))
Всем крепкого здоровья!
ЕщеОтзыв. Выражаю бесконечную благодарность врачу Дарье Николаевне за её высокий профессионализм и тонкое человеческое отношение к пациентам. Миниатюрная и изящная, она с глубоким знанием дела подходит к любым проявлениям человеческих проблем. Её трогательное отношение к пациентам разного ранга делает её образцом идеального врача. Желаю ей семейного счастья и всегда быть примером для всех.
PS. Искренняя признательность руководству за примерный подбор персонала, особенно Дарьи Николаевны и корифея Валентины Петровны .
С уважением, Анна Ильинична Комаровская, 86 лет
Еще




