Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Пришла к вам в медцентр с ребенком и осталась довольна! Все очень красиво и аккуратно! Очень понравился сервис: все вежливые и добродушные. Отдельно хочу поблагодарить замечательного специалиста Сивцову Екатерину Игоревну за ее профессионализм, ответственный подход к работе, внимательность и искреннее желание помочь!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность милым девушкам-сотрудникам в амбулатории на мовчанского 45,а именно Дубовской Юлии и Михалюто Веронике. С какой бы проблемой не обратилась всегда помогут и подскажут. Обращалась с давлением, дали рекомендации, назначили лечение и обследование. По больше таких отзывчивый людей.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность врачу-офтальмологу Андрею Романовичу и всей команде офтальмологов за проведение процедуры по лазерной коррекции зрения в клинике «Новамед».
Профессиональный подход врача, подробная обследование и консультация с разъяснением всех нюансов на уровне ещё диагностики – сразу располагает к себе и появляется доверие в отличном результате.
Процедура практически безболезненна (всё конечно индивидуально), которая является оправданным вложением в своё здоровье. После ношения очков и линз на протяжении 25лет (астигматизм с миопией), жалеешь об одном - почему раньше этого не сделала.
Сама процедура занимает несколько минут, а реабилитация при соблюдении рекомендаций проходит быстро. Отмечу конечно слаженность команды во время проведения процедуры – всё четко и в спокойном режиме.
Прошёл год после проведения коррекции – показатели стабильны хороши и качество уровня жизни однозначно повышено.
Спасибо Вам за возможность видеть мир чётким в ярких красках!
Еще




