Скиаскопия
9,80 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность Жанне Эдвардовне,за ее внимание и доскональный осмотр.Рассказывает и объясняет все доступно.Общаться с ней легко и очень приятно))
Обязательно буду обращаться ещё.
От первого посещения вашей клиники остались положительные эмоции.надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь.Спасибо))
ЕщеОтзыв. Хотела бы выразить благодарность доктору гинекологу Ивашкевич Надежде Владимировне. Доктор тщательно ознакомилась с моими результатами анализов, подробно объяснила дальнейшие действия и дала полезные рекомендации. Очень мягкая и внимательная, что для меня очень важно. Я рада, что попала к настоящему профессионалу. Осталась очень довольна консультацией и назначенными рекомендациями. Конечно, буду продолжать наблюдаться у данного специалиста, а также рекомендовать подругам.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Игорю Яковлевичу за внимательное отношение, эффективное лечение, за проведение успешной операции моему мужу Дронову Дмитрию. Игорь Яковлевич-Вы врач от Бога, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете им жизнь. Также выражаем благодарность заведующему 1-го хирургического отделения Могилёвской ОКБ Татаринову Владимиру Сергеевичу, старшей медсестре отделения, дечёнкам медсёстрам, санитарочкам. Дай Бог Вам всем крепкого здоровья. Низкий вам поклон!!!
Семья Дроновых.
ЕщеОтзыв. Наталья Николаевна, каб.503 - врач который не должен работать врачом.
Заходишь в кабинет и сразу по взгляду, вздоху, мимике понимаешь, что она тебе мягко говоря не рада. "Ну что у вас...", "Ааа вы по доп. талону.. ну тогда у вас одна минута осталась". Я спрашиваю - что? "не, это мы о своём" (якобы напарнице). К сожалению.
Дополню, записаться на приём не мог в течение двух недель. Если звонить в 7:30 (так советуют делать в регистратуре) - глухо занято. В 8:30 талонов уже нет. Поэтому просто пошел пробивать вживую в регистратуре. Но и это не помогло..
Еще




