Широкий спектр услуг, квалифицированные специалисты и современное оснащение
Водительская комиссия для мужчин
46,05 руб.
Водительская комиссия для женщин
46,05 руб.
Все цены
Отзыв. Благодарю врачей,за профессионализм,доброту и человечность.Проходили водительскую комиссию,сын.Все на высшем уровне,оперативно,быстро и грамотно подходят к своей работе.305 кабинет и невролог не спросили к сожелению фамилию,умнички.Мы не относимся к вашей поликлинике,но будем советовать своим друзьям и сами пользоваться вашими услугами.Спасибо .
ЕщеОтзыв. Обратился с конкретной проблей 12.12.2022 к врачу отоларингологу, по факту врач будет только 21.12.2022.
На мой вопрос так что мне делать с ухом, дали ответ идти к врачу общей практики, который оказывается на больничном листе. И надо записывать к заменяющим его, но есть только первая смена. После небольшого трения сторон сказали приходите завтра на вторую по дополнительному. Хорошо, но, на вопрос так а чем мне сможет помочь врач общей практики, последовал ответ что у него есть прибор он посмотрит... Что посмотрит? Как посмотрит?
Прошлое обращение было с болью в области поясницы, так же заперли меня к терапевту, который услышав что занимаюсь в тренажерном зале все списал на этот фактор и порекомендовал не заниматься, на мой вопрос как долго мне ответили что наверное никогда... Так же сделали снимок, который рассматривал терапевт и сказал что все хорошо.
Вопрос у вас терапевт на все руки мастер, разве ему хватит квалификации заменить хирурга, отоларинголога? И зачем тогда остальные?
ЕщеОтзыв. Хочу взять на себя ответственность и от всех пациентов отделения травматологии выразить глубочайшую признательность и благодарность заведующему отделением Абелевичу Олегу Михайловичу, врачам и всему медицинскому персоналу. За 10 дней лечения я получила лечение на высшем уровне, все медсестры и санитарки четко выполняют свою работу, а самое главное – весь коллектив травматологического отделения сплоченный под руководством заведующего отделением Абелевича О.М. совершают каждодневный подвиг в условиях COVID-19, проводят плановые операции больным, меня в прямом смысле «поставили на ноги» за 10 дней, вселив надежду на выздоровление.
Еще

