Медицинский центр
Рентген, КЛКТ, выдача листков нетрудоспособности, оздоровительные программы, высокое качество медицинских услуг
МРТ шеи без контрастного усиления
191,09 руб.
Все цены
Отзыв. Была у Веренич А.Е, в очередной раз спасла мои руки,прекрасный доктор, рекомендую, если к травматологу, то только к ней.
ЕщеМедицинский центр
Многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
МРТ шеи без контрастного усиления (в дневное время)
184,63 руб.
Все цены
Отзыв. Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Тюшкевич Галине Николаевне. Она действительно профи в своем деле, компетентный врач и замечательный человек. Беременность протекала тяжело, в гос поликлинике гинекологу было всё равно, и только благодаря доктору Тюшкевич наш малыш родился здоровым. От души рекомендую этого доктора.
ЕщеУчреждение здравоохранения
Комплексная диагностика и сопровождение детей и подростков. Современный кабинет лучевой диагностики. Остеоденситометрия.
МРТ шеи без контрастного усиления (для граждан РБ)
78,73 руб.
МРТ шеи без контрастного усиления (для иностранных граждан)
208,69 руб.
Все цены
Отзыв. Не первый раз уже посещаем цент Здорового сна
Очень добрые и приветливые работники на ресепшен, это во первых
Во вторых медсестры и врачи всегда находят подход к своим пациентам.
Ну и особую благодарность хочу выразить Лукашевич Марии Павловна, за её прафизиолизм, подход к ребёнку.
Одним словам, врач от Бога, таких бы побольше и возможно меньше бы было больных деток
ЕщеОтзыв. Большая благодарность офтальмологам Александру Виталисовичу, Егору Михайловичу, Елене Александровне, Татьяне Михайловне, которые вернули нашей маме, бабушке, частично утраченное зрение и устранили побочную проблему с давлением и сердцем. Спасибо всему персоналу отделения и приглашенным специалистам кардиологам за внимание и заботу. Всем сил, радости и удачи!
ЕщеОтзыв. Выражаю оргомную благодарность всему медицинскому персоналу травмотолгического отделения БСМП за их труд и внимательное, вежливое, компетенстное отношение к пациентам.
Так получилось, что моей семье (3 человека) 13 марта 2025 г пришлось сюда обратиться. Предполагали мы, что у сына и жены вывихи, а уменя был небольшой порез ладони. В итоге у двоих гипс, а у меня 2 шва. За все в ремя пребывания в травмотологическом отделении (пункте) отношение к нам (моей семье) и всем пациентам которые были радом с нами было иключительно положительным, добрым и даже я бы сказал сочувствуюм нам всем.
Всему медперсоналу выражаю огромную благодарность за их тяжелый труд, здоровья и поменьше пациентов.
С уважением, Сергей.
Еще




