Медицинский центр
    Минск, ул. Бурдейного, 6Вдо 22:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность Скворцовой И.Ю. уже более 10 лет у нее наблюдаюсь, кто хочет действительно решить проблему, то к ней! Комплексно подходит к проблеме, очень грамотный специалист. А главное, что после многих лет неудачных попыток забеременеть, появляются малыши. Все знакомые мои женщины ходят к ней.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3до 15:00
    Отзыв. Хороший специалист. На пустом месте, как мне казалось(никакого расстройства здоровья не ощущаллсб, просто нужно было УЗИ сердца для медосмотр), нашла такие проблемы в сердце, что я сейчас сижу и пишу отзыв на больничной койке РНПЦ КАРДИОЛОГИИ после сделанной операции. Большое спасибо ДОКТОРУ, что очень внимательно отнеслась к исследованию, а регулировать время посещения пациентов-это не её дело, все претензии к администрации 39ой п-ки.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Лучины, 28до 18:00
    Отзыв. Такого давно не встречал , врач судя по всему интересуется только платными пациентами, моё мнение не место в государственной поликлинике , а тем более заведующей.
    Еще
    Отзыв. Не советую данное заведение. Мне перепутали анализ на витамин Д. Как такое возможно! А в предыдущий раз сдавала биохимию, с результатами пошла к врачу, а врач говорит: "Вы забыли сдать магний!" Начала искать чек, анализ оплатила, но его просто не сделали.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Белинского, 23до 18:00
    Отзыв. Ковган Ирина Михайловна,замечательный специалист и человек!!!уже много лет хожу к ней,была у многих,есть с чем сравнить.Всегда все по-существу,никакой "воды".Не назначает лишних анализов,обследований, всегда предупреждает о стоимости,чтобы человек знал,что и за что.Подробно и доступно все объясняет,все назначения и рекомендации,лишних лекарств не выписывает.Всегда поддержит,подбодрит,с ней кажутся все проблемы решабельными.После визитов вопросов никогда не остается, настолько все доступно и доходчиво объясняет.В осмотрах аккуратна.Ни разу не была ни груба,ни хамского слова не слышала,но лебезить и сюсюкать не будет,все четко и по делу.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie