Санаторий
    Брестская обл. урочище Сосновый борВыходной
    Отзыв. Молодцы, что достроили бассейн, поддерживают номера в хорошем состоянии, при мне в 3 корпусе меняли диван старый на новый, белье меняют 1 раз в 5 дней при 10 -ти дневной путевке, очень удобно добираться: рядом трасса M1, лечебная база в приличном состоянии, отдыхал 3 раз в течении 8 лет сильного разочарования не было. Однако есть и минусы: нет лежаков на пляже, корпуса сильно разбросаны, культуролог Наталья профессионально выгорела, Михаил крутит только российское кино - другое тупо не ставит, бюст Ленину между 7 и 8 корпусами), есть налет совка, т.к. санаторий принадлежит госконторе Брестоблгаз. Итог: если не переведут в разряд высшей категории с соответствующим ценником, то поеду еще, если ценник будет зашкаливать - то полечу в Болгарию, Турцию, Египет, Грузию и т.п.
    Еще
    Санаторий
    Минский р-н, пос. Семков ГородокКруглосуточно
    Отзыв. Отдыхала в августе 2017 .Не могу сказать, что все понравилось.Не весь персонал доброжелателен. Первые 10 дней отдыха прошли нормально, потом заселилось еврейское "культурное" общество " эмуна"... человек 60 (взрослые и дети) И начались самые отвратительные дни.Все лечение пошло насмарку. Шум, гам, суета,беготня. Трижды в день под окнами танцы, крики.На всей территории невозможно найти спокойного и свободного места...Они везде...Принебрежительны,высокомерны, и наплевать,что люди приезжают в санаторий на отдых и лечение.Если вы собрались с Приморский, то интересуетесь, не будет ли там лагеря еврейского общества...
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Никифорова, 3с 08:30
    Отзыв. Удаляла зуб мудрости у данного врача. Удаление было очень сложным. Но несмотря ни на что, восстановление прошло практически безболезненно именно благодаря профессионализму Юрия Владимировича. Второй зуб тоже пойду удалять только к нему. Читая отзывы выше: да, в ноги вам кланяться с вежливостью не будут, да и не должны, по моему мнению. Все люди разные, я вот наоборот люблю людей конкретных. А уж что вам важнее: качественно сделанная работа или чтобы вам лишний раз сказали: "спасибо, пожалуйста ", это вы сами смотрите)) Всем крепкого здоровья!
    Еще
    Минский р-н, агр. гор. ЛеснойВыходной
    Отзыв. К пульмонологу Наталье Ивановне сидели в очереди 3,5 часа. Медсестра повышает голос на пациентов, выбирает кого пустить в кабинет, а кого нет, не взирая на талоны. Толку от приема ноль, а ведь ехали издалека с направлением от местной поликлиники и в надежде на помощь больному от врача-специалиста.
    Еще
    Минск, ул. Стахановская, 10АВыходной
    Отзыв. Мне очень понравился врач Субботко и медсестра при операции имплантации. Профессионалы! При чем в отличии от других клиник, куда приходилось обращаться, эти работают не ради денег, а действительно врачи с большой буквы!!!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie