Отзыв. В центр я пришла в довольно плачевном состоянии. У меня были проблемы с позвоночником и сопутствующие "прелести" головокружения, дурнота, прыгало артериальное давление. общее состояние подавленности, депрессии. Врач невролог Гарбузов Сергей Иванович с первого приема мне сказал, когда будет пройды процедуры мануальной терапии и иглотерапии, будет легче и давление больше подниматься не будет и состояние в целом улучшится. Сначала не верилось. Особенно, когда слегка все обострилось и усугубилось в самом начале процедур. Но Сергей Иванович выдержал все- и сопли и слезы. Мало того, что он знающий, опытный талантливый врач. так еще он замечательный человек! Сочувствующий, умеющий выслушать и ободрить, найти нужный подход и участливое слово! Я стала невольным свидетелем того, как он помог человеку после врачебной ошибки, а другому избавиться от почти сорокалетней боли в голове!
А про себя хочу сказать, что сейчас я совсем другой человек в эмоциональном плане. Чувствую себя помолодевшей на много лет, настроение отличное! И все благодаря Сергею Ивановичу!
Рекомендую всем этот центр. Там, как показала практика замечательные специалисты и прекрасные, сопереживающие администраторы! Атмосфера настолько приятная, что даже не хотелось завершать лечение!)))
ЕщеОтзыв. От всей души благодарим эндокринолога Юлию Лукьяновну Лукшу за её труд. Сегодня редко встретишь такое сочетание профессионализма и искренней доброты. Хочется отметить не только глубокие знания специалиста, но и исключительную внимательность к деталям в диагностике и лечении. Юлия Лукьяновна неизменно проявляет чуткость и терпение, подробно отвечая на все вопросы. Она умеет найти подход к каждому пациенту и вселить уверенность в успехе. С таким грамотным и отзывчивым врачом чувствуешь себя в надёжных руках. Побольше бы таких докторов в нашей медицине!
ЕщеОтзыв. Впервые посетила санаторий Юность. Чудесная атмосфера, чудесный персонал, отличные мастера. Больше всего понравились занятия по стрейчингу, гимнастике на суставы и скандинавской ходьбе, тренер Катерина. Особая ей благодарность, она Мастер своего дела. Доставило истинное наслаждение посещение спа. Массажист Наталья. Массаж меня очень расслабил, все было фантастически. Молодец.
Еще




