Отзыв. Васильев Денис Васильевич - доктор с огромной буквы. Его профессиональные навыки очень многогранны, в разговоре с ним это прекрасно подтверждается. Искренне хочу выразить свою благодарность за высочайший профессионализм, за внимательное, доброе, позитивное отношение к пациентам. Безусловно, буду рекомендовать его.
Спасибо Вам, Денис Васильевич за вашу работу.
Еще
