Профессиональное офисное отбеливание Beyond Polus
уточняйте
Все цены
Отзыв. Добрый день! Хотели поздравить вас с профессиональным праздником – день ортодонта!
Благодаря вашей работе мы можем хвастаться красивой улыбкой и здоровым прикусом)
Читая отзывы о вашей клинике, видно, что вы подходите с ответственностью и заботой к своим пациентам. Ваша работа согласуется со словами из Священного Писания: «Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь. Кто старается делать добро, тот заслужит одобрение» - и вы заслуживаете похвалы, и «одобрения» за свой труд!
Хочется пожелать вам дальнейших успехов в работе и благодарных клиентов.
Хорошего дня!
ЕщеОтзыв. Вот по таким радостным отзывам обратилась в сие заведение. Думала, что здесь действительно отличное отношение к пациентам. Оценить работу врачей не удалось, так как к назначенному мне за неделю! времени попасть на прием к ним не удалось! Просидела полчаса в коридорчике, насмотрелась сертификатов с семинаров, которые они посещали, ну и на этом все! За полчаса ко мне никто не вышел, не попросил подождать, не объяснил причину, почему я не могу попасть в назначенное время. Театр начинается с вешалки! Вот и здесь. Совдеповское отношение как в бесплатной поликлинике. Ну только рыбок в аквариумах в простых поликлиниках нет. А так разницы не почувствовала. Жаль, потеряла время. Благодарить не за что!
Еще


