УЗИ органов брюшной полости, лимфатических узлов брюшной полости и почек у детей до 1 года
42,88 руб.
Запись по телефону
УЗИ органов брюшной полости, лимфатических узлов брюшной полости и пилорического отдела желудка у детей до 1 года
45,83 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. После посещения врача осталась под приятным впечатлением.
Компетентный, приятный доктор.
Ответила на все вопросы, обследование прошло хорошо, не болезненно.
Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Лежала бабушка в больнице в кадиологии. Пролечившись неделю в пятницу предупредили что в понедельник выпишут. Приехав забирать бабушку инвалида 2 группы 1937 года рождения, выписки не дождался ждал более 2 часов с 15 до 17,00 после чего мне сказали ещё не 18,00 можете подождать. Так объясните, что нельзя за 4 дня подготовить бабушку к выписке или в этой больнице людей и их время совсем не уважают. После чего мне сказали забирайте бабушку домой, а за выпиской приехать завтра.. Где это видано чтоб в правовой стране так работали доктора. Естественно я забрал свою замученную ожиданиями бабушку без выписки.
ЕщеОтзыв. Огромную благодарность спешу выразить заведующему реанимационным отделением Ткаченко Олегу Викторовичу за внимательное и чуткое отношение к больным !Врач с большой буквы!Дай вам Бог всего самого наилучшего в Вашей трудовой деятельности и в личной жизни! Всем,работающим в смену от 4 октября 2018 года большое спасибо за заботу и внимание!!
ЕщеОтзыв. После проведенной 26 марта 2025 г операции по замене хрусталика периодически прихожу на проверку к своему доктору Галушкину Василию Владимировичу,так как у меня ещё и глаукома. Каждое посещение второго офтальмологического отделения химзаводской больницы и непосредственно доктора Галушкина В.В. не перестаю восхищаться той теплотой,душевностью и высоким профессионализмом,которые царят в отделении .Создаётся впечатление,что доктор помнит всех своих пациентов , встречает как старых знакомых,интересуется состоянием и всегда готов помочь и словом,и делом.
Спасибо,уважаемый Василий Владимирович,за Ваше внимание,доброту , мастерство а также неоценимое умение общаться с людьми.,что ,к сожалению не всегда встретишь в лечебных заведениях и кабинетах.
Всего самого доброго Вам и вашему коллективу.
Еще




