Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Медицинский центр
Медицинская помощь для взрослых и детей: консультации специалистов, диагностика, лечебные и профилактические программы.
УЗИ тазобедренных суставов детям до 1 года
32,98 руб.
УЗИ головного мозга новорожденного с транскраниальной доплерографией вен головного мозга
32,91 руб.
Все цены
Отзыв. Очень понравилось. Хорошие врачи, оборудование и отношение. Есть детская игровая зона и отдельный детский туалет (это важно). Чувствуешь себя человеком. Очень хорошее отношение к детям.
ЕщеНейросонография новорожденного
28,90 руб.
Запись по телефону
УЗИ тазобедренных суставов окружающих мягких тканей и мышц у детей до 1 года
41,75 руб.
Запись по телефону
УЗИ органов брюшной полости, лимфатических узлов брюшной полости и почек у детей до 1 года
42,88 руб.
Запись по телефону
УЗИ органов брюшной полости, лимфатических узлов брюшной полости и пилорического отдела желудка у детей до 1 года
45,83 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Анна Николаевна ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле,она очень тактична и вежлива.Благодаря ей,я с удовольствием хожу к стоматологу.
ЕщеУЗИ головного мозга новорождённого
40 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выделить огромную благодарность Наталье Владимировне. Сказать, что я довольна результатом, после проведения верхней блефаропластики век, это ничего не сказать. Я просто в восторге от результата. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Врач внимательная, очень доступно всё объясняет и рассказывает. Так как впервые решилась на такую операцию, присутствовало лёгкое волнение, а вот после консультации, волнение как-то ушло. Я доверилась специалисту и не пожалела. Хочу пожелать Наталье Владимировне успехов в ее работе, беречь её золотые ручки, ведь она делает нас красивыми!
ЕщеОтзыв. Невозможно записаться на приём, уже год я штурмую и один и тот же номер телефона, (городской), чтобы услышать "записи нет, звоните через месяц снова". 21 век, платные услуги, что за такой сервис. Это не серьёзно!!! Можно было бы понять такой ажиотаж, если бы это было бесплатно, но неужели каждый второй человек делает коррекцию зрения, или никто не отказывается от записи, что такая загруженность и невозможно как-то записывать людей, как в других поликлиниках????
Еще




