Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-хирургу Ангиографического кабинета Лидской ЦРБ Виталию Михайловичу за экстренно проведенную мне 12.04.2026 коронарографию с последующей установкой стента. Благодаря высокому профессионализму, точности и оперативности доктора удалось спасти мне жизнь, за что я ему бесконечно благодарна!
Еще