Минск, ул. Плеханова, 127до 20:00
    Отзыв. Чуткий врач,наблюдаемся сейчас у неё.
    Еще
    Минск, ул. Золотая Горка, 17до 20:00
    Отзыв. Нервная, даже врачом назвать такого человека нельзя. После общения - на весь день настроение испорчено.
    Еще
    Минск, ул. Одоевского, 45до 20:00
    Отзыв. В поликлинике нет врачей! Запись по талону ничего не решает! Сидишь в поликлинике по 2 и более часа, чтобы попасть к врачу! И то, не факт, что уложишься в часы приёма!
    Еще
    Минск, ул. Никифорова, 5до 20:00
    Отзыв. Четвертый месяц на участке отсутствует участковый педиатр. Именно отсутствует, потому как должность не вакантная, а врача направили только на вызовы, оправдывая это тем, что врачи с некоторых участков пожилые и им тяжело ходить по вызовам?!?! Нас вечно гоняют по разным кабинетам, где отдельный врачи пытаются высказать свое недовольство именно нам. Очереди из-за нескольких участков к одному врачу - неимоверные. Прием ведется лишь бы как - мы обратились с кашлем, нас неделю уверяли что все в порядке, это все из-за насморка. Можно сказать "повезло", что врач высказав все свое недовольство отказалась вести наш участок и нас направили к другому доктору, где оказалось, что у ребенка жесткое дыхание и без антибиотика нам уже никак не обойтись.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, пр-т Независимости, 119до 20:00
    Отзыв. Уважаемая Светлана Анатольевна! Хочу выразить искреннюю и огромную благодарность медицинской сестре травматологического кабинета травматолого- хирургического отделения Анастасие Михайловне за помощь, оказанную мне, Джейгало А.А., с травмой кисти. Хочу отметить её высочайший профессионализм, точность и аккуратность при выполнении всех манипуляций. Несмотря на очереди и рабочую загруженность, она проявила настоящее сострадание, чуткость и душевное участие. Её спокойные и уверенные действия, а также добрые слова поддержки значительно помогли мне справиться с болью и волнением. В такие моменты, когда чувствуешь себя уязвимым, так важно встретить не просто специалиста, а отзывчивого человека. Спасибо вам за такого ценного сотрудника, который является настоящим образцом гуманизма в медицине. Желаю ей здоровья, профессиональных успехов и благодарных пациентов! Прошу Вас отметить и, по возможности, поощрить Анастасию Михайловну за высокий профессионализм!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie