Отзыв. Четвертый месяц на участке отсутствует участковый педиатр. Именно отсутствует, потому как должность не вакантная, а врача направили только на вызовы, оправдывая это тем, что врачи с некоторых участков пожилые и им тяжело ходить по вызовам?!?!
Нас вечно гоняют по разным кабинетам, где отдельный врачи пытаются высказать свое недовольство именно нам. Очереди из-за нескольких участков к одному врачу - неимоверные. Прием ведется лишь бы как - мы обратились с кашлем, нас неделю уверяли что все в порядке, это все из-за насморка. Можно сказать "повезло", что врач высказав все свое недовольство отказалась вести наш участок и нас направили к другому доктору, где оказалось, что у ребенка жесткое дыхание и без антибиотика нам уже никак не обойтись.
ЕщеОтзыв. Уважаемая Светлана Анатольевна!
Хочу выразить искреннюю и огромную благодарность медицинской сестре травматологического кабинета травматолого- хирургического отделения Анастасие Михайловне за помощь, оказанную мне, Джейгало А.А., с травмой кисти.
Хочу отметить её высочайший профессионализм, точность и аккуратность при выполнении всех манипуляций. Несмотря на очереди и рабочую загруженность, она проявила настоящее сострадание, чуткость и душевное участие. Её спокойные и уверенные действия, а также добрые слова поддержки значительно помогли мне справиться с болью и волнением.
В такие моменты, когда чувствуешь себя уязвимым, так важно встретить не просто специалиста, а отзывчивого человека. Спасибо вам за такого ценного сотрудника, который является настоящим образцом гуманизма в медицине.
Желаю ей здоровья, профессиональных успехов и благодарных пациентов! Прошу Вас отметить и, по возможности, поощрить Анастасию Михайловну за высокий профессионализм!
Еще




