Детский медицинский центр
    Минск, ул. Гикало, 1до 21:00
    Вакцинация препаратом Приорикс
    37,60 руб./флакон
    Все цены
    Отзыв. Огромная благодарность лучшему доктору! Хочу выразить бесконечную благодарность замечательному врачу-неврологу Ларисе Иосифовне. Мы знакомы с ней уже очень много лет, и она буквально спасала моего сына в самые критические моменты. Впервые мы обратились к ней, когда сыну было 3 года, после крайне неудачного укола жаропонижающего. Позже нам пришлось пережить еще один кошмар — у ребенка развился ветряночный энцефалит (осложнение "ветрянки"). Именно Лариса Иосифовна вовремя распознала опасность и в срочном порядке направила нас в больницу, чем спасла здоровье, а возможно, и жизнь моего сына. Спустя много лет мы снова пришли к ней на прием, уже проходя плановую медицинскую комиссию со взрослым сыном. Было невероятно приятно снова встретить этого чуткого, профессионального и родного для нашей семьи доктора. Лариса Иосифовна — Врач с большой буквы и человек с огромным сердцем. Спасибо вам за ваш труд, внимательность и за здоровое будущее моего ребенка!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Минск, ул. Золотая Горка, 17до 16:00
    Отзыв. Вот уже почти 18 лет обслуживаемся у Светланы Валерьевны. Действительно, самый лучший врач! Определила аппендицит у ребенка, хотя накануне врачи со скорой уверяли, что это просто кишечная инфекция. Еще б чуть, и получили бы мы перитонит. Светлана Валерьевна, знаю, что пациенты с Вашего участка очень Вас любят. И мы знаем, что это взаимно. Спасибо Вам!
    Еще
    Минск, ул. Никифорова, 5до 15:00
    Отзыв. Выражаю благодарность врачу Гончар.Е.Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, пр-т Независимости, 119до 16:00
    Отзыв. Сегодня пришли за 30 минут до конца работы врача с мужем , работаем далеко и получилось только так. Заняли очередь и когда осталось две девушки и мы, врач грубо ответила , что мол «двоих приму, остальные двое пусть и уходят» хотя она бы успела нас принять. Как можно было успеть, когда работаешь в 5-дневку и отпроситься нельзя. Мы оба разочарованы. Всего 4 человека, а не 20! Она бы успела принять и нас .
    Еще
    Отзыв. Это лучший из лучших педиатр, обслуживаемся уже более 20 лет
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie